16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сделай, что сможешь. Начало

Сделай, что сможешь. Начало

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сознание предпринимателя переносится в Сибирь в середину 19 века. Как он будет выживать в таких условиях…Сознание немолодого предпринимателя, инженера нашего времени, попадает в тело крестьянского паренька, живущего в Сибири середины девятнадцатого века. Суровое время, суровые условия жизни. Нужно выжить и обеспечить дальнейшее достойное существование себе и близким. В этом нашему герою помогут сестра Машка и знахарка Софья Марковна, которая приютила и вылечила его.© Андрей Лео, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

книга понравилась. вспомнились времена, проведённые в сибири. фантастичности чуть-чуть. озвучка отличная. слушайте и учите сибирский говор))

Вполне себе классическое попаданство/прогрессорство в стиле «вижу цель, не вижу преград», но сюжет связный, язык грамотный, с большим количеством отсылок к сибирскому говору, о точности которых судить не могу, так как никогда таких слов и выражений не слышала, однако, колорит все эти обороты книге определенно придают. Хорошо проработанные, не плоские персонажи. В целом очень понравилось и хочется надеяться на скорое продолжение серии. Во всяком случае я бы с большим интересом купила бы его и познакомлась с дальнейшим развитием истории и героев книги.

Отдельное большое спасибо за супер профессиональную озвучку. Грамотное прочтение: никаких тебе косяков с ударением, неуместных пауз и тому подобных вещей, которые сильно раздражают при прослушивании многих аудиокниг. А самое главное, чтец отлично передает и характеры героев, изменения настроения по ходу сюжета. Даже музыкальные вставки, которые я в лучшем случае, обычно не замечаю, а в худшем они мне мешают, в данном случае удивили своей уместностью. Так что хочется надеяться еще и на то, что в случае выхода продолжения его будет также озвучивать Юрий Белик.

хорошая книга, хоооший стиль написания и сюжет неплох. озвучка прекрасная. надеюсь на скорое продолжение серии. спасибо автору и чтецу.

Интересная книга. Отличный новый автор. Хорошо написано, нет лишней жестокости. Герой и мир книги здорово прописан. Чтец отличный.

Книга интересная, атмосферная, герои книги описаны очень живо и в целом книга даже познавательная. Озвучено отлично. Спасибо. Жду продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сознание предпринимателя переносится в Сибирь в середину 19 века. Как он будет выживать в таких условиях…

Сознание немолодого предпринимателя, инженера нашего времени, попадает в тело крестьянского паренька, живущего в Сибири середины девятнадцатого века. Суровое время, суровые условия жизни. Нужно выжить и обеспечить дальнейшее достойное существование себе и близким. В этом нашему герою помогут сестра Машка и знахарка Софья Марковна, которая приютила и вылечила его.

© Андрей Лео, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Андрея Лео «Сделай, что сможешь. Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 32 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-141655-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip