Знаки ночи

Подробнее

Отзывы 57

Сначала популярные
Александр Вакулов

Не ожидал, что так увлечет. По-моему, прекрасно задуманная и очень умно, красиво поданная тема. Современная сказка про живых людей и о том удивительном мире, которого может и нет на самом деле, но веришь, что он реален до предела.Психология героев и логика событий прописаны просто замечательно . И , на мой взгляд, хорошо что нет псевдопафоса всемогущества магии, грязи, все интеллектуально и с искренней теплотой написано. Теперь только ждать следующей книги. Автору-респект, чтецу- не меньший!

Ланцелотт

До чего же вкусно пишет Андрей! Серия изумительная! Пусть будет много книг в этой серии. Потенциал развития сюжета большой, герои – живые люди, стиль великолепный! Ждем продолжения с нетерпением!

Александра Пахнина

Прочитала на одном дыхании…

Как говориться хорошо, но мало…:-((

Уважаемы Андрей Александрович! очень хочется прочитать продолжение поскорей…

the_major

Отличное продолжение серии. Связь магии, современной жизни, русских традиций отлично вписывается в жизнь героя. С удовольствием прослушал вторую часть. Надеюсь третью часть не прийдется ждать так долго.

Владимир Захаров

Книжка очень хорошая, да и автор молодец, я эту книгу купил, надеюсь мая маленькая денежка поможет автору продолжить свою замечательное творчество.

Андрей успехов вам ждем новинок, вы единственный автор у которого я бы рекомендовал читать все.

p/s Серия ЛитРПГ на любителя конечно, но тем кому это жанр нраится сильно рекомендую.

Алена Фролова

Очень нравится, как пишет Автор. Читаю все его серии с большим удовольствием. И эта книга также интересно и легко написана, отлично озвучена, оставляет за собой легкий шлейф волшебства и желание побыстрее услышать продолжение…

Alex

книга на 4, спасибо автору

плюсы: сюжет есть не плохой, героев не много хорошо запоминаются

минусы: напомнила мультик про домовенка Кузю местами, ну и конечно это повествование автора

как пример (не из книги): я подошел к двери и хочу открыть замок, но подумал что если я открою, то там может оказаться ловушка, а вдруг там не ловушка, а утюг включен или музыкальный центр заработает, ну что я рассуждаю надо открыть, но кстати был у случай у соседа, он открыл дверь, а там жена ему изменяет, вот он удивился, а как удивилась жена, он же крановщиком работает у него 2 через 2, ну да не пришел бы он так рано как бы все осталось также, а он мужик нормальный, помню выпивали с ним он еще рассказывал что хотел на отдых поехать, ну что это я надо открывать дверь, а что если ключ не подойдет, вдруг он не из того метала сделан, был случай я внизу в металлоремонте делал ключ так там бабка была так кричала.....

вообщем вы поняли

71alena-lacheva

иду вчера мимо кладбища и глазами ищу сухое дерево и костяного царя....это ж надо как книги захватили про ведьмака.очень интересная книга. ведь все происходит в нашем мире …всем советую серию ВЕДЬМАК .а я купила и сейчас буду читать новую книгу из этой серии

Светлана Азанчевская

замечательная книга, достойна первой и вообще всей серии, как всегда талантливо и интересно, автор кудесник, владеет разумом читающего, заставляет забыть об окружающей действительности. Спасибо.

MrAglox .

Если бы не сильно сомнительные рассуждения автора на философские темы, то до окончания Книги дожить было бы проще :)) и авторский стиль печалит своим однообразием… и ещё постоянные повторения… :)) часто кажется что писатель не о сюжете и героях думает а о том как увеличить количество слов в произведении :)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой