16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Злые игры

Злые игры

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет седьмую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Злые игры».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Для кого-то самым важным в жизни является власть, для кого-то – деньги, а для кого-то – дело, которому он служит. Александр Смолин, как это ни странно, так до сих пор и не определил для себя, что для него из этого списка наиболее приоритетно, но, правды ради, не сильно его это и печалит. Тем более что его жизнь такова, что иногда все три перечисленных понятия сплетаются в ней воедино, словно клубок змей перед тем, как впасть в осеннюю спячку.И вот тогда спокойной жизни ждать не стоит, ни ему самому, ни тем, кто рядом с ним.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Чужая сила;2. Знаки ночи;3. Тень света;4. Час полнолуния;5. Темное время;6. Карусель теней;7. Злые игры.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Отличная серия про ведьмака . С нетерпением ждал продолжения . Особо приятно , что озвучил книгу отличный чтец Сергей Горбунов . Надеюсь серия на этом не закончится .

Анатолий Кузнецов вы не знаете где найти предыдущие две книги,в которых гг был в Европе?Ну никак не могу найти.

Отличная книга, отличная озвучка! Спасибо автору и декламатору! Слушать всем приобщенным к миру ночи! Смолин конечно стал крут, но как говорится опыт. Желаю чтобы сильно он не поднялся до Мега крутости, а то неинтересно будет.

Всем доброго дня! Ну вот и дождались, очередная книга из серии "А.Смолин, ведьмак", да еще в прекрасной озвучке Сергея Горбунова. Отличная новость для всех фанатов автора, к коим я себя причисляю. Качаю, слушаю, рекомендую.

Отличная книга из серии про ведьмака Смолина. С большим удовольствием прочитала, но еще ее куплю в аудиоформате. Иногда хочется повторно окунуться в придуманный мир Андреем Васильевым, поэтому это делаю при прослушивании книг...

Очень жду продолжения серии

Всем доброго дня! Ну вот и дождались, очередная книга из серии "А.Смолин, ведьмак", да еще в прекрасной озвучке Сергея Горбунова. Отличная новость для всех фанатов автора, к коим я себя причисляю. Качаю, слушаю, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет седьмую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Злые игры».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Для кого-то самым важным в жизни является власть, для кого-то – деньги, а для кого-то – дело, которому он служит. Александр Смолин, как это ни странно, так до сих пор и не определил для себя, что для него из этого списка наиболее приоритетно, но, правды ради, не сильно его это и печалит. Тем более что его жизнь такова, что иногда все три перечисленных понятия сплетаются в ней воедино, словно клубок змей перед тем, как впасть в осеннюю спячку.

И вот тогда спокойной жизни ждать не стоит, ни ему самому, ни тем, кто рядом с ним.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Чужая сила;

2. Знаки ночи;

3. Тень света;

4. Час полнолуния;

5. Темное время;

6. Карусель теней;

7. Злые игры.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Васильева «Злые игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 30 мин. 25 сек.
ISBN:
4640174171333
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip