Отзывы на книгу «Время рокировок»

Отличная приключенческая книга! Буду с нетерпением ждать продолжение. Как я понял будет ещё две книги про Свата и его людей. Написано все живо, не скучно, три книги проглотил быстро, буквально за неделю

. Всем советую прочитать. Автор заинтересовал – почитаю ещё его книги

Хорошая книга,всем советую читать,очень захватывающий сюжет,все как в жизни,нежалею что потратил деньги будет серия буду еще покупать . Всем приятного чтения.

Все три книги прочитала с большим интересом. От Андрея Васильева всегда ждешь чего то необычного, интересного. Достаточно вспомнить «Файролл», «Учеников Ворона». Умеет заинтересовать. «Группа Свата» оправдала мои ожидания. Необычного, прямо скажем, было о-о-чень много. С первых страниц. На секунду представить себя в предлагаемых обстоятельствах…Да!!! Это тебе ещё повезёт, если встретишь Свата))) Очень реалистичны, и часто забавны, герои этого цикла. Не все, но многие мне были интересны. Свата даже не обсуждаю. Он супер!!! Он мой герой)) Но вот Настя, например,какой пришла в Ковчег, и какой стала) Правильно объяснил это один из героев, стали все теми, кем являлись по своей истинной сути. Книги захватили, хочется читать дальше, с героями расставаться было тяжело.

Впервые читаю подобное произведение и жанр.... Серия понравилась. Уже влилась в коллектив. Интересно, что будет дальше.

Как пройдёт встреча с Алексом, что в итоге получится из Салеха, как пойдут дела в НовоМ Вавилоне и вобще. Действительно, наша сегодняшняя жизнь показалась достаточно легкой, по сравнению с виртуальной жизнью в игре… Там реально нет законов, общих для всех. Каждый выживает как может. И нет никакой гарантии, что завтра будешь жить....

Вобщем, очень интересный взгляд на жизнь.... К чтению рекомендую.

Хорошая, добротная книга. скорее одна из трёх частей. Интересный сюжет, приключения создание нового, чем то стратегию напоминает. Бесит гг, он не подарок вроде все делает правильно, но то сто думает. Я не встречал ещё таких Гг с одной стороны правильных с другой подлых внутри!

Была очень обрадована выходом новой книги А.Васильева про «семью Свата», прочитала с удовольствием.Книга мне показалась менее динамичной, чем две предыдущие. Но это и понятно, обстоятельства меняются,надо обживаться и налаживать жизнь.Больше длинных рассуждений для обоснования тех или иных действий.Главные герои по-прежнему обаятельные, вызывают сильнейшую симпатию. Очень хороший язык, много юмора, Одессит и Оружейник просто бесподобны. Спасибо автору за полученное удовольствие. С нетерпением жду продолжения. Желаю неиссякаемого вдохновения. Рекомендую книгу, да и всю серию, к прочтению.

Это вторая книга серии. И за две книги история так и не раскачалась на умения, магию и даже на левелы и параметры. Что меняется от набора уровней, а вот силу герой качает или интеллект или ловкость и что происходит? А ничего! Какой смысл качаться? В истории нет приметров, как параметры влияют на что-то, кроме разве что усталости, когда автор внезапно вспомнит, что у него жанр литрпг, а не история про пападанцев в средневековый мир. И игрок с начальными параметрами круче прокаченных месяцами и сотнями трупов бойцами, потому что родился уже сильным. За две книги даже алхмии какой-то внятной нет.

Книга не понравилась. Такое ощущение, что читал повесть бухгалтера. Интриги и драйва нет. Персонажи, сюжет однообразны. В общем ни книга, ни серия, что называется не зашла.

Третья книга не подкачала. Андрей Васильев пока еще находит в себе силы и талант ;-) снабдить историю интересными завязками и развязками с кульминациями. Ощущение интриги, интереса сохраняется. Ждем-с очередную книгу серии. Даешь новые сюжетные повороты на пути развития и достижений Сватбурга, и его обитателей.

Отличная серия!!! Жду продолжения!! Минимум всякой магии- не люблю это… интересный и неожиданный сюжет., хороший слог. Читается легко, сюжет захватывает.

23 января 2017
978-5-9922-2331-6