Отзывы на аудиокнигу «Тёмные пути»

Ну вот и дождались!

Сложно писать отзыв на 3 книгу в серии. Тем более когда являешься фанатом Васильева и его творчества. Реально один минус, книгу проглатываешь мгновенно, растянуть, как не стараешься нет никакой возможности. В остальном читайте .слушайте и наслаждайтесь!

Искреннее спасибо автору и чтецу декламатору!

Серия отличная, начитка на уровне, однозначно в коллекцию покупаю, всем любителям жанра и конкретного автора очень рекомендую.

Отличное продолжение серии, прослушала с большим удовольствием… не смогла оторваться от книги пока не дослушала до конца – уж очень сюжет интересный )) Мне этот мир вообще очень нравится, поэтому всегда с нетерпением жду новых книг, а старые переслушиваю ))

Большое спасибо автору и актеру декламатору

Отличная книга Автор, как всегда, на высоте! Сюжет проработан отлично, начинают раскручиваться интересные взаимосвязи и пересечения с циклом про Ведьмака и Отдел, ждём продолжения!

Реально интересно! Очень понравился и стиль написания произведений и озвучивание! Присоединяюсь к предыдущим отзывам – как-то быстро все закончилось!!((

Как всегда, интересно и мало. Хочу продолжения. Благодарю автора и чтеца за доставленное удовольствие. Желаю вам скорее порадовать своих читателей и слушателей новой увлекательной историей.

Книга очень интересная, сюжет затягивает, ГГ выписан ну очень брутально, хочется слушать продолжение. Давно не слушала ничего такого же классного.

блин! как же я люблю эту вселенную «Отдел – Смолин – Швецов из Москвы»

сейчас закончил «останний день» и как же было грустно прощаться с этой вселенной.

внятные персонажы, невероятно настоящие характеры. читать и слушать одно удовольствие.

и как же хочется читать про этих героев все больше и больше.

никакой воды и бессмысленных рассуждений. экшн и некие умозаключения тут сочетаются в идеальных пропорциях.

дико интересно, какой бы была встреча Смолина и Швецова, или каких ещё задач нарезал бы Великий Полоз Валере.

в общем это невероятное приключение которое не отпускает вас от первой и до последней книги

удивляет то что ещё не взялись экранизировать это.

ведь готовый интереснейший сериал, с двумя спинофами.

хотя, зная наших киноделов....

в общем моя оценка 10 из 5!

Хорошая книга, слушаю весь цикл «ОТДЕЛ-15К» , с нетерпением жду продолжения книг Андрея Васильева из цикла «ХРАНИТЕЛЬ КЛАДОВ»

Книгу советую к прослушиванию. Интересная и захватувающая история, шикарная озвучка. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Автору и чтецу моё большое мерси.

29 апреля 2021
978-5-535-00039-8