Отзывы на аудиокнигу «Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 4»

Классная вещь.

Честно говоря, я не ожидал, во-первых, именно ТАКОГО произведения от Андрея Васильева и, во-вторых, что оно мне понравится, и я смогу его дочитать.

Что же касается, аудиоверсии, могу сказать только одно, – слушайте и не прогадаете. Это произведение стоит своих денег.

После Ведьмака не зашло никаким боком. Пресно, тускло и без куража. Думаю, на этом произведении автор учился писать. Так сказать, перо затачивал

avbab а мне ведьмак не зашёл, последние 4 книги просто мрак. вот уж где Сапковский перо оттачивал, оттачивал...

Интересная книга, хоть и без лихих заворотов, спокойная, но слушается легко. ГГ не супермэн конечно, но думающий и какой-то свой. Чтец замечательный, очень хорошо читает, грамотно.

Книга для детей до 7 лет. Сюжет и динамика откровенно детская,в «Колобке» интрига быстрее и интереснее развивается. Рекомендую разместить данное произведение в разделе «Сказки для детей дошкольного возраста». Желаю о покупке данной книги.

класс! только звук очень тихий, в машине слушал, даже магнитолу на всю! всё равно очень тихий голос. А так особых претензий нет!

Приветствую! Начало пути в отделе "КА-15" Коленьки-Николая. Теперь знаем, с чего начиналось... Интересно, спасибо автору Андрею и тому, кто так художественно читает!!!

Прекрасная книга. Острый сюжет. Лично мне понравилась. Чтец меняет голоса и интонации, что добавляет книге перчика. К прочтению рекомендуется.

Книги очень интересные, чтец прекрасный! Но!!!! 4 книги из этой серии и лишь первая до конца, остальные прерываются на полуслове и концовки нет. Обидно.

очень увлекательно! слушаю все части подряд и к сожалению остаётся совсем мало прослушать. хочется такие увлекательные истории слушать бесконечно. мистические переживания, всякая чертовщина живёт паралельно с реальностью – всё настолько правдоподобно, что не вызывает даже сомнений.

02 июля 2016
2015