Отзывы на аудиокнигу «Останний день»

Книги А. Васильева это наркотик. По другому я свою зависимость от книг уважаемого автора объяснить не могу. Книга долгожданна, ожидание полностью оправданно. Качайте, слушайте, наслаждайтесь, по мне так это лучшее что есть на ЛИТРЕС! Огромное спасибо автору и чтецу декламатору!

Требую продолжения!!! И завидую тем кто только начнёт читать серию. Надеюсь продолжение не заставит ждать поклонников таланта А. Васильева.

Евгений Киселёв, Четвертый, заключительный, роман из цикла «Хранитель кладов»

Очень ждала продолжение. Безумно нравится этот цикл, как и предыдущие про ведьмака Смолина и Отдел 15-к. Очень рада, что наконец-то появилась и в озвучке, так что теперь можно слушать в дороге)

Васильев – знак качества в нашей фантастике.

Долгожданное продолжение отличной серии. Чтеца Олега Троицкого тоже можно рекомендовать, отлично читает, не глотает слова и фразы, передает настроение.

Рекомендую.

Ждала, и наконец продолжение увлекательнейшего цикла!!! Все просто великолепно, слушайте и наслаждайтесь!!! Спасибо автору и чтецу!!!

Хорошая книга с открытым финалом. Судя по всему автор посмотрит на реакцию, и возможно напишет продолжение. уж слишком неоднозначен финал.

Мне так жаль, что это все закончилось. Видимо это последняя книга, но надеюсь что будет продолжение и конечно ждем продолжения про ведьмака Смолина. Спасибо за серию, присоединяюсь ко всем отзывам. Слушаешь и отдыхаешь душой.

. Отдельное спасибо Чтицу -это тоже очень важно, кто и как читает

Хочу ещё!! Надеусь на встреу Смолина и Швецова. Пожалуйста продолжайте эти две серии, очень вас прошу. Особое почтение Олегу Троицкому. Прекрасное прочтение.

Огромное спасибо, за книгу, ждал продолжение с нетерпением. Автору и озвучка 5+. Интересно планируется ли продолжение. Надеюсь что Да.

классные серии книг, что одел к-15, что Ведьмак , теперь вот и Хранитель кладов. С нетерпение жду новые истории от Андрея Васильева.

23 августа 2021
978-5-535-01186-8