Отзывы на книгу «Файролл. Снисхождение. Том 3»

Отличная серия, но не законченая. Тема Радеона и Старика не раскрыта. Хотя задел на это сделан. Я вообще хотел бы по этой теме отдельную серию. Хотя явная паралель с Воландом и свитой))).

Также не раскрыта интрига по основной линии сюжета, Странник и сила его прикрывавшея. Вообщем ждем продолжения.

Отличное продолжение серии, стремительное развитие сюжетов с неожиданными поворотами! Интрига, что в реальном, что в виртуальном мире захватывает полностью, оторваться невозможно. Конечно, «рояли в кустах» присутствуют, но довольно гладко укладываются в логику развития событий. Философские отступления главного героя добавляют к его характеру глубину , третье, так сказать, измерение. Хорошо выписаны персонажи, хотя, некоторые второстепенные героини немного утратили свое обаяние и остроумие. Шелестова, к примеру, здесь бледная тень от прежней, но в целом и общем, книга хороша, и я с нетерпением буду ждать следующей.

"файролл" – невероятная суперсерия книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легко читается, с юмором, с интригой. Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не согласна с рудиком.а

интересная серия. и можете не сомневаться, через 15-20 лет будет считаться такой же классикой, как и произведения Стругатских.

благодарна Автору. мне интересно читать и игровую часть, и житейскую.спасибо.

Замечательно, книна написана сильнее предыдущих (которые, впрочем читались с удовольствием). Уже надеюсь на продолжение. Жаль, если тщательно созданная вселенная останется не полностью раскрытой.

Наверное лучшая серия в жанре LitRPG. Хотя до сих пор не могу полностью отнести её в этой непонятной штуке 'LitRPG', потому что по сравнению всем тем что я успел перечитать до Файролла, это жуткие текста графоманов, которые с каждой новой книгой не становятся лучше. Есть некоторые исключения, но это редкость. Большая. А тут полноценная серия больше такого серьезного фэнтези с элементами LitRPG. Оторваться просто невозможно. Недавно узнал что следующая книга станет заключительной и расстроился, ведь так и не узнали мы кем на самом деле являются сотрудники компании «Радеон» (Вежлева, Старик, Валяев, Зимин, Азов, Ядвига итд). И что произшоло в Праге? Кем были те люди в замке? Что с противоборствующей компанией «Радеона» (забыл её название, давно не упоминалась). И кем являются уже их сотрудники? Столько вопросов, не говоря уже про основной квест в игре, который проходит главный герой. Как все ответы уместить в одной книге? Не заканчивайте эту серию…

11 книга (3 тома) тянулась как резинка. 100 идей и «прем вперед» по всем дорогам!! Очень много моментов остались нераскрыты. Не хочу «спойлить», кто читал, тот поймет.

Ставлю 4 на больше не тянет, просто нравится главный герой да и до этого книги были класс ))

Отлично, интересно,захватывающе! Продолжение пожалуйста. Великолепная серия! Жизнь и игра, юмор и экшн, загадки и приключения.

Отличная книга. Ждал с нетерпением. Купил и не разочаровала. Хочется продолжения, но вот вопрос будет ли оно? Главный герой как всегда молодец. Ждём продолжения сюжетной линии реала. Её я считаю надо развивать, а то какой-то застой(моё личное мнение)

славно написано,после перерыва очень живо бьются события ,некоторые сюжетные неувязки заметны конечно и некоторые герои выпали.самый большой минус это концентрация только на призыве а остальной мир игроков остался за черной вуалью

13 декабря 2017