Отзывы на аудиокнигу «Файролл. Снисхождение. Том 3»

ураааааа, дождались. супер серия, очень интересный писатель, познакомился с ним через цикл «ученики ворона», не тепичное литрпг, слушается легко и приятно

Понятно что автор и его команда профи, а эта книга как и вся серия, взаимное сочетание желания читателей и таланта автора! Надеюсь что автору хватит терпения и решимости продолжать эту серию и не зазвездиться!

Как и вся серия, трудно оторваться . Но меня конкретно (видимо по национальной принадлежности) царапает по ушам, или колет в глаз определение «полячка»… Правильнее было бы «полька». Это о Ядвиге. А так правильно имя добрано. Все Ядьки в общей массе истерички и завистницы. Хотя исключения тоже бывают.

Уж не знаю за что люди ставят пятёрки. Книга немного хуже предыдущих.

Во-первых, Седая Ведьма вроде как крутая, умная, с аналитика и всё такое, а фразы из её уст уровня недалеко эгоистичной блондинки.

Во-вторых, про обещание Юру ставить в известность главный герой неожиданно забыл, резко развивающийся склероз прям какой то.

Втретьих, главный герой постоянно не проверяет шпионов в невидимости. Фею не использует для проверки. У кучи кланов была возможность встать рогами на след и всё вынюхать . Тот же клан сорок сделал бы наверняка.

Куча ляпов и нелогичностей заставляют думать лишь о том что радеон используют игру как курс обучения своих сотрудников, формирования личностей в нужную сторону.

И лишь раздача долгов с предыдущих книг заставляет поставить четыре.

Отличное продолжение серии. Что поражает и радует – автор не снижает планки. По прежнему интересно и интригующе. Правда сюжетная линия в реале показалась в этой книге немного пресной. В прошлых частях она развивалась более динамично. Такое впечатление, что автор начал торопиться к финишу приключений ГГ в игре, а развитие линии реала пока отодвинул.

В принципе интересно как всегда. Но некоторые отрывки повторяются из предыдущих книг практически дословно................

очень хорошая книга и озвучка, жду продолжения очень, хорошая концовка. в какой то момент стала не похоже на литрпг. но идея игры осталась. странно что нет бонуса. очень привык к этому.

ElenkaC

Ура, роман близится к концу! То есть 11 том в трех книгах завершен, впереди, по предположениям автора последний роман. К этой поре у Хэйгена в игре уже сделано достаточно по главному квесту возвращения богов и закрыты кое-какие сопутствующие (история мятежного Валериуса, к примеру). В реале Кифу демонстрирует все большее расположение Старик и зависть окружающие. Герой намерен теперь соскочить, но из такой мясорубки, как мне кажется, хрен соскочишь.

izanta

Ну вот и свершилось. Хейген выполнил возложенную на него миссию и смог призвать богов. Кончились ли проблемы? Да нет конечно. Нас ждет еще одна, а может и больше книг. Читается интересно, унылые вставки из реального мира в этой книге сведены к минимуму, за что я и оценила ее на 8, а не на привычные 7. Всё бы хорошо, но уже не терпится узнать, чем дело кончится. 13 книг всё-таки ждем и никак развязка не наступит.

книга хороша, но, чем дальше серия, тем больше философских отступлений и объяснений, иногда, на мой взгляд, излишних. Рассказчик хорош: дикция и интонации – то, что надо, «в яблочко».

13 декабря 2017
978-5-535-00696-3