Отзывы на книгу «Файролл. Снисхождение. Том 1»

Честно говоря затянули текущий этап серии, если первые книги читались на одном дыхании, то в этой книге уже все медленно и печально, хотя автор пишет, о том что события летят. Социальный квест уже на сколько книг растянули? А квест с возвращением богов? Такое ощущение, что автор уже специально пошел затягивать, чтобы получилось ещё 1 дополнительная книга, потом ещё одна. А вот новизна и драйв полностью пропали. Давно пора завершить данные квесты и начать новый приключения в мире с Богами.

книга понравилась как и вся серия. только интересует меня один вопрос… а скоро выйдет том2? а то это такое редкое явление. успеваешь предыдущую подзабыть

Согласен, стиль выдержан, повествование и прочее, но следовало бы уже заканчивать. А то превращается в «Не было печали ходили за ключами.»История нова, как мир. Мытарства продолжаются. Хотя если кому-то нравиться жвачка, то можно и потратиться.

Хорошая серия, с удовольствием почитал бы, про Странника. Ну и да, пора уже заканчивать, соглашусь с остальными. Вполне возможно ведь, написать и новые приключения.

Я честно прочитал всю серию, хотя надоело уже где-то на третьей книге. И вот в чем убедился, автор очень любит диалоги, социальную составляющую, мелкие штришки героев. Последние три книги – сплошная болтовня, экшена процентов 10 да и тот какой то серый и односложный, в духе «они вошли внутрь и вышли уже с победой, все прошло удачно», и опять назад к болтовне. Категорически не рекомендую, автор скатился в коммерциализацию.

Spartak, это беда всех современных авторов, а точнее, беда для читателей, а для авторов – деньги. Все по единому образцу – первая и вторая книга в серии более-менее занимательные, далее начинается пустословие, затягивание сюжета и накачка объемов. Исключения из этого правила если и есть, то я с ними, увы, не встречался.

Написано хорошо, чувствуется, что автор в теме и владеет стилем. Но после прочтения остаётся ощущение, что тебя разводят. Как бы заманивают, что вот-вот что-то начнётся, а на самом деле идут очень подробные описания игрового процесса, т.е. просто бытовуха. Сюжет же двигается еле еле. Не люблю, когда так относятся к читателю

Достаточно интересное чтение, в стиле предыдущих произведений. Сюжет развивается динамично и интересно. Но… уже кажется чем то похожим(повторяющимся) на предыдущие «серии».

Понравилась книга и вся серия. Жду продолжения. Динамично, интересно, хорошо прописаны герои. Прослеживаются мысли автора и его жизненная позиция, интересны наблюдения автора и его мнение на многие жизненные ситуации и его оценка общества. Да и с фантазией всё в полном порядке. Хотя может быть некоторые фразиологизмы повторяются достаточно часто.

Понравилась вся серия!

Хотелось бы продолжения!

Автору огромное спасибо и новых произведений!

Автор так затянул серию, что ощущение либо не хочет дописывать. Либо просто рубит деньги. До 10 еще как то читалось. Все. Утомил. Уже давно хочется развязки. Совесть надо иметь. Это не Санта Барбара. В конечных книгах одна вода и болтовня!!!

11 февраля 2017