16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Снисхождение. Том 1 (+Бонус)

Файролл. Снисхождение. Том 1 (+Бонус)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Снисхождение" – фантастический роман Андрея Васильева, одиннадцатая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Та цель, которую поставили перед журналистом Харитоном Никифоровым, известном в игре «Файролл» под именем Хейгена из Тронье, становится все ближе и ближе, но и препятствия, отделяющие его от нее, тоже становятся все сложнее и сложнее. Горные кручи, гиблые места и враги всех мастей – это то, с чем он сталкивается почти непрестанно. И если бы не собственная смекалка и несколько друзей – быть бы ему вы проигрыше. А так – еще поглядим, кто окажется победителем. Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!БОНУС!!! – 1 бесплатный рассказ: «Файролл. Выгодное вложение»Книга 01. «Игра не ради игры».Книга 02. «Пути Востока».Книга 03. «Край холодных ветров». Книга 04. «Гонг и чаша».Книга 05. «Сицилианская защита». Книга 06. «Черные флаги Архипелага».Книга 07. «Разные стороны».Книга 08. «Слово и сталь».Книга 09. «Право выбора».Книга 10. «Два огня»Книга 11. «Снисхождение. Том 1»© Васильев Андрей© ИДДК

Серия очень хорошая конечно,но мне кажется начинается Санта Барбара…

Уже реально затянуто,не так динамично,начинает навеивать скуку.

Жаль конечно,если автор решил размазать ложку каши не просто по тарелке,а уже даже и по всему обеденному столу.

Хотя подсадить читателя и потом просто зарабатывать на продолжениях -это тоже вариант.

Деньги ещё никто не отменял (с)

Выбор автора -это выбор автора.

Дмитрий Гусев согласен, также как и то что главный герой в очередной раз танцует на граблях пренебрежения к собственной безопасности. Например, с первых же глав разряжает смартфон в ноль играми вдали от Радеона после того как в предыдущих книгах он поплатился своей печенью и почками, только потому что не надел часы, которые ему строго рекомендовали надевать.


Если честно, то это как раз из области подогрева сюжета из ничего, основываясь на очередном кретинизме в области самодисциплины главного героя. Вроде взрослый мужик, а порой ведёт себя на уровне школоло. :)

Александр Чайцын настолько хорошо озвучивает, придавая объем характерам героев, что немалая доля успеха аудиокниг принадлежит именно ему. Юмор и сарказм в его исполнении это нечто.

florina68, в принципе по озвучке соглашусь. Единственное, не всегда ударения ставятся верно чтецом и из-за этого - ложка дегтя в бочке меда )

Отличное продолжение полюбившегося цикла. Прекрасная озвучка. Новые повороты сюжета поддерживают интерес к циклу на прежнем уровне и заставляют ждать продолжения с нетерпением. Рассказ в конце книги – это не просто отдельная история о ком-то из персонажей. Это маааленькое такое приоткрытие завесы тайны, с одной стороны, и, в то же время, новая интрига

Прослушал, только потому, что купил книгу оптом, устал от шутовства, герой прежде начать диалог кривляется пару минут обязательно. Логика рассуждений главного героя хромает почти постоянно.

Тем кто еще не читал эту книгу самое главное сначала прочитать предыдущие 10 частей. Иначе многое понять впринципе нельзя.

Гражданская жена главного героя Вика наконец то к 11й части стала понимать что легко и даром ничего в этой жизни не бывает.

Главный герой продолжает учиться плести коалиционные интриги.

Диктор в этой книге достигает совершенства в озвучке разными голосами. Особо шикарны герои в возрасте.

Прослушал книгу с огромным удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Снисхождение" – фантастический роман Андрея Васильева, одиннадцатая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Та цель, которую поставили перед журналистом Харитоном Никифоровым, известном в игре «Файролл» под именем Хейгена из Тронье, становится все ближе и ближе, но и препятствия, отделяющие его от нее, тоже становятся все сложнее и сложнее. Горные кручи, гиблые места и враги всех мастей – это то, с чем он сталкивается почти непрестанно. И если бы не собственная смекалка и несколько друзей – быть бы ему вы проигрыше. А так – еще поглядим, кто окажется победителем.

Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

БОНУС!!! – 1 бесплатный рассказ: «Файролл. Выгодное вложение»

Книга 01. «Игра не ради игры».

Книга 02. «Пути Востока».

Книга 03. «Край холодных ветров».

Книга 04. «Гонг и чаша».

Книга 05. «Сицилианская защита».

Книга 06. «Черные флаги Архипелага».

Книга 07. «Разные стороны».

Книга 08. «Слово и сталь».

Книга 09. «Право выбора».

Книга 10. «Два огня»

Книга 11. «Снисхождение. Том 1»

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Снисхождение. Том 1 (+Бонус)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 49 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-00605-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip