Час полнолунияТекст

О книге
  • Хит продаж
Читает Сергей Горбунов
02 апреля 2019

Процесс написания книги подходит к завершению, но возникает такое ощущение, что интрига только начинает закручиваться. Классная серия, как и другие проекты автора. Отрываться от чтения не хочется. Как говорили в наше время: «За уши не оттянешь». Удачи автору.

Виталий Верещагин
03 апреля 2019

Прекрасное продолжение серии, читается на одном дыхании. Дошел до конца, жду продолжения повествования и выхода новых глав с нетерпением.

Одна из самых интересных серий автора, рекомендую.

Elena Soldatova
01 апреля 2019

Начала читать фрагмент и не могу остановится! Прекрасное продолжение захватывающей серии городского фэнтези с полюбившимися героями и новой закруткой сюжета! Рекомендую!

Dmitry Kabanov
05 апреля 2019

Отличная книга. Чем мне нравится творчество Андрея Васильева, так это тем, что все его книги читаются очень легко, приятный язык без костноязычия характерного для многих авторов в серии фантастический боевик. Что до самой книги, то Александр Смолин продолжает расти, матереет в мире Луны. Совершенно логично, что на горизонте появляются другие ведьмаки все разные и в то же время объединенные чем-то общим. Однозначно рекомендую.

Надежда Белинская
02 апреля 2019

Читаю с удовольствием и не по одному разу, прекрасный слог, узнаваемые герои( даже не задумываясь, можно поверить в потусторонний мир и его недоброе население, так выпукло написано,) , а ещё очень интересны психологические изменения главного героя, что заставляет его меняться с новыми знаниями

а ведь Александр Смолин в прежней жизни « ни разу не герой»( по его словам), а приходится им становиться, меняться и решать как ему жить дальше такому иному.. мне эта тема, пришедшая из наших сказок, интереснее чем « Дозоры».

Спасибо огромное автору за идею, прекрасное литературное оформление идеи, пожалуйста, напишите ещё

хочется знать как будет дальше жить главный герой и стараться сохранить в себе нежелание убивать и причинять явный вред людям, cреди которых прожил и живет,как сложится его судьба.

Заранее спасибо,,,

Jukovski444
22 ноября 2019

Ух, я под впечатлением. Боялся ночью встать воды попить. Отличная серия, у автора хватило фантазии не повториться, быть оригинальным и держать в напряжении до последних страниц.

Kristina Matejuk
10 апреля 2019

В книгах Васильева есть только один минус – они очень быстро заканчиваются.

Надеюсь эта серия книг еще не скоро закончится и мы сможем еще последить за приключениями Смолина. Надеюсь что когда нибуть появится продолжение и отдела К15.

Огромное спасибо за доставленое удовольствие.

ЕЛЕНА Жулина
05 апреля 2019

Вся серия просто блеск. Потрясающе. Читается на одном дыхании. После прочтения очередной книги хочется сказать только одно-Ещё!!!!!!! Спасибо автору

18castor79
04 апреля 2019

Отличная серия, отличная книга. Прекрасный финал книги и интригующий задел на будущее. Живые герои, насыщенное повествование. Однозначно рекомендую к покупке и прочтению.

Олег Смирнов
06 мая 2019

Жду проду. Как и предыдущие книги про ведьмака А.Смолина весьма понравилось. Жалко не нашёл в продаже «бумажного» издания.