Отзывы на книгу «Час полнолуния»

Процесс написания книги подходит к завершению, но возникает такое ощущение, что интрига только начинает закручиваться. Классная серия, как и другие проекты автора. Отрываться от чтения не хочется. Как говорили в наше время: «За уши не оттянешь». Удачи автору.

Прекрасное продолжение серии, читается на одном дыхании. Дошел до конца, жду продолжения повествования и выхода новых глав с нетерпением.

Одна из самых интересных серий автора, рекомендую.

Начала читать фрагмент и не могу остановится! Прекрасное продолжение захватывающей серии городского фэнтези с полюбившимися героями и новой закруткой сюжета! Рекомендую!

Отличная книга. Чем мне нравится творчество Андрея Васильева, так это тем, что все его книги читаются очень легко, приятный язык без костноязычия характерного для многих авторов в серии фантастический боевик. Что до самой книги, то Александр Смолин продолжает расти, матереет в мире Луны. Совершенно логично, что на горизонте появляются другие ведьмаки все разные и в то же время объединенные чем-то общим. Однозначно рекомендую.

Читаю с удовольствием и не по одному разу, прекрасный слог, узнаваемые герои( даже не задумываясь, можно поверить в потусторонний мир и его недоброе население, так выпукло написано,) , а ещё очень интересны психологические изменения главного героя, что заставляет его меняться с новыми знаниями

а ведь Александр Смолин в прежней жизни « ни разу не герой»( по его словам), а приходится им становиться, меняться и решать как ему жить дальше такому иному.. мне эта тема, пришедшая из наших сказок, интереснее чем « Дозоры».

Спасибо огромное автору за идею, прекрасное литературное оформление идеи, пожалуйста, напишите ещё

хочется знать как будет дальше жить главный герой и стараться сохранить в себе нежелание убивать и причинять явный вред людям, cреди которых прожил и живет,как сложится его судьба.

Заранее спасибо,,,

В книгах Васильева есть только один минус – они очень быстро заканчиваются.

Надеюсь эта серия книг еще не скоро закончится и мы сможем еще последить за приключениями Смолина. Надеюсь что когда нибуть появится продолжение и отдела К15.

Огромное спасибо за доставленое удовольствие.

Ух, я под впечатлением. Боялся ночью встать воды попить. Отличная серия, у автора хватило фантазии не повториться, быть оригинальным и держать в напряжении до последних страниц.

Вся серия просто блеск. Потрясающе. Читается на одном дыхании. После прочтения очередной книги хочется сказать только одно-Ещё!!!!!!! Спасибо автору

Согласна – классная серия! Правда, этот том мне чуть-чуть меньше понравился… что-то неполное чувствую в сюжете. Но надеюсь, что продолжение будет снова полнее!

Отличная серия, отличная книга. Прекрасный финал книги и интригующий задел на будущее. Живые герои, насыщенное повествование. Однозначно рекомендую к покупке и прочтению.

01 апреля 2019
978-5-532-17899-1