Отзывы на аудиокнигу «Час полнолуния»

Это очень «вкусная» серия. На ней сошлись практически все мои предпочтения: любимый жанр «городское фэнтези», интереснейшие персонажи (причем как люди, так и мифологические существа, «адаптированные» Андреем Васильевым к современному миру), сюжет «не под копирку», добротный качественный юмор. Да еще и озвучка в исполнении Сергея Горбунова, который давно не нуждается в представлении. Вообще столь случайное (а может и намеренное) сотрудничество автора с профессиональным актером- очень удачный симбиоз. Спасибо им обоим!!!

Давно хотелось прослушать продолжение этой серии. Не банально, интригующе, с юмором. Слушать очень интересно, так как озвучка великолепная.

прослушал очень быстро, жду продолжения. спасибо автору за все, вся серия очень очень хорошая. отдельное спасибо Сергею Горбунову. книга в вашем исполнении еще вкуснее.

Это очень «вкусная» серия. На ней сошлись практически все мои предпочтения: жанр «Городское фэнтези», персонажи, сюжет «не под копирку», очень приятный юмор. Мало того, аудиоверсия этого произведения озвучена Сергеем Горбуновым, который уже давно не нуждается в представлении. Вообще вот такое невольное (или намеренное) сотрудничество автора и профессионального актера – на редкость удачный симбиоз. Огромное спасибо обоим!!!

Супер. Очень понравилась. Интересный сюжет, с юмором. Прослушала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения и не только этой книги. Прочитаю все , что напишет автор.))

Неповторимый стиль Андрея Васильева, много хорошего юмора, яркие персонажи, неплохая сюжетная линия и все это в великолепной озвучке! Жду с нетерпением продолжения этого сказочного сериала!

Полностью согласна с list_work. Очень нравиться и сама серия и озвучивание серии Сергеем Горбуновым. Жаль что очень быстро закончилась книга… :-((

Жду продолжение с нетерпением!!!

Замечательное, легкое, увлекательное произведение. Персонажи живые, интересные. Сюжет закручен, но легко, с юмором. Вся серия хороша! Рекомендую!

Очередная 4ая великолепная серия. С огромным удовольствием прослушал. Как всегда интрига сохраняется. ГГ делает шаги по своему развитию и перерождению. Обретает новых знакомых и врагов. Чтец очень хорош. Всем рекомендую и жду продолжения.

Всем советую данную серию книг. С каждым продолжением все только интереснее и интереснее. Я с нетерпением жду каждой новой книги. Огромная благодарность автору и дикламатору за этот шедевр!

03 апреля 2019
978-5-535-00833-2