16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2016 год

16+

Психология в бизнесе и карьерный план. Лекция 1

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель книги – рассказать об источниках управленческой власти в российских компаниях, по новому показать Власть и Доверие. Дать практические советы по управлению трудовым коллективом от 2 человек до нескольких десятков тысяч человек. Помочь карьеристам выбрать короткую дорогу к желанной должности.Книга состоит из 4 аудио-лекций, прочитанных в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ.Книга написана простым доступным языком, используются многочисленные практические примеры. Звуковое оформление адаптировано для людей с аудиальным типом восприятия информации.1. Поиски души и гениальности. Исследования головного мозга2. Власть и доверие3. Виды власти, доступные человеку. Власть беззащитности4. Власть физической силы5. Власть эмоций

Что можно сказать? Очень полезная информация. Это не примочки от какого-то коуча) Лично я доверяю всему вышесказанному и планирую внедрять полученную информацию. Спасибо Вам, Андрей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель книги – рассказать об источниках управленческой власти в российских компаниях, по новому показать Власть и Доверие. Дать практические советы по управлению трудовым коллективом от 2 человек до нескольких десятков тысяч человек. Помочь карьеристам выбрать короткую дорогу к желанной должности.

Книга состоит из 4 аудио-лекций, прочитанных в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Книга написана простым доступным языком, используются многочисленные практические примеры. Звуковое оформление адаптировано для людей с аудиальным типом восприятия информации.

1. Поиски души и гениальности. Исследования головного мозга

2. Власть и доверие

3. Виды власти, доступные человеку. Власть беззащитности

4. Власть физической силы

5. Власть эмоций

Аудиокнига Андрея Ващенко «Психология в бизнесе и карьерный план. Лекция 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
55 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Андрей Ващенко