16+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2016 год

16+

Как теряется власть. Лекция 1

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Андрея Ващенко посвящена теме, о которой практически не говорят в институтах и курсах повышения квалификации – как и почему руководители утрачивают способность управлять людьми?В книге подробно разбирается карьерная лестница руководителя, какие обстоятельства позволяют обычному человеку получить способность и право управлять другими людьми.И как он утрачивает это право. Часто сам не понимая, не осознавая, что с ним произошло.В книге значительная часть посвящена бессознательным программам и импринтам, помогающим и мешающим руководителям. Манипуляциии, прокрастинация, сила воли, все подробно обсуждается во время живого диалога с аудиторией1. Управленец, энергия, мозг2. Начальник, сознательное, бессознательное. Эффективность.3. Мозг, власть, развитие отделов головного мозга, внимание.4. Зигмунд Фрейд, Эмансипация, Психология.5. Умение слушать, Знания, Усилия, Рефлексы

По существу каких-то новых идей, техник не обнаружил. Автор все сводит к тому, что мы знаем не все, а теории недостоверны. Каждый решает вопросы, как может, даже случайно. Этак мы и до пелевинских чисел дойдем. Вобщем, ни по уровню бизнес-советов, ни по философии не интересно. Дальше слушать не буду

Во первых не книга, а лекция. Если бы была книга, то без подачи автора, этот поток сознания слушать было бы совсем тяжело. Идей ноль, развод на следующую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Андрея Ващенко посвящена теме, о которой практически не говорят в институтах и курсах повышения квалификации – как и почему руководители утрачивают способность управлять людьми?

В книге подробно разбирается карьерная лестница руководителя, какие обстоятельства позволяют обычному человеку получить способность и право управлять другими людьми.

И как он утрачивает это право. Часто сам не понимая, не осознавая, что с ним произошло.

В книге значительная часть посвящена бессознательным программам и импринтам, помогающим и мешающим руководителям.

Манипуляциии, прокрастинация, сила воли, все подробно обсуждается во время живого диалога с аудиторией

1. Управленец, энергия, мозг

2. Начальник, сознательное, бессознательное. Эффективность.

3. Мозг, власть, развитие отделов головного мозга, внимание.

4. Зигмунд Фрейд, Эмансипация, Психология.

5. Умение слушать, Знания, Усилия, Рефлексы

Аудиокнига Андрея Ващенко «Как теряется власть. Лекция 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
51 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Андрей Ващенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip