Запредельные Силы: Бесконечное прошлоеТекст

Петр Александрович
24 января

Финал трилогии, как нам заявляет автор. Финал неожиданный. Финал философский и очень интересный. Если вам вдруг не очень нравятся первые две книги, их стоит прочесть для того, чтобы плавно подойти к финалу и осознать это мировоззрение. По-своему фантастический и жестокий финал

Аркадий Боченков
29 января

Описание книги чуть более пафосное, чему остальных. Оно и понятно – герои уже распробовали свои силы. Но дело тут немного в другом. Мир живет по своим законам и правилам, где даже сильные герои не могут сделать многого. Но на то они и герои, чтобы искать другие решения!

Однозначно плюс

Егор Зотов
12 февраля

Интересный финал. Очень интересный. Злодеев становится как будто бы больше, но последний поворот – просто нечто. Вообще, вторая половина книги больше похожа на швейцарский серпантин

Федор Березин
12 февраля

Специально для того, чтобы прочитать без отвлечений третью книгу, освободил себе целый вечер и ни капли не пожалел. Прочел быстро, но эмоций было на все выходные!

Станислав Борткович
02 февраля

Я так и знал, что к концу вылезет что-то глобальное. Удивительно, но даже завершение второй книги не привело к созданию классического избранного – до сих пор нет персонажа, на котором было бы завязано спасение мира

Илья Трескунов
06 февраля

Никто не уйдет от финала. Можно составить такой слоган и использовать его. Интересна книга тем, что эдакие разборки в Бронксе не влияют на общемировой расклад. Ведь суть затрагивает даже серьезные темы – а в итоге? Мир все равно покатится к чертям!

Захар Абрамов
06 февраля

Как это ни удивительно, но финал у книги получился более чем достойный. Работа увлекает, как и первые две. Близость финала становится понятной, когда заканчиваются истории персонажей. Постепенно, аккуратно отмирают от основной ветки. Мне понравилось

алексей Петренко
27 января

Оценку ставлю высокую, но очень жестоко даже в сравнении с первой книгой. Мир лишился многих героев. И злодеев тоже. Хотя на самом деле это было логично. И потому смело заявляю – мне понравилось!

Карен Абрамян
26 января

Очень неожиданно все развернулось. В целом книга сохранила дух серии, но я уверен, что задумка изначально была совершенно другой, а не той, что в конечном счете показал нам автор. В остальном все понравилось

Валера Игнатов
05 февраля

Как я ожидал, третья книга – завершение истории. На многие вопросы были даны ответы. Многие герои не дожили до этого момента.

Сколько не дожило обычных людей? я не берусь даже прикидывать, потому что несчастные горожане гибли десятками и сотнями во всех книгах.

Но финал есть финал – и он достойный