6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2008 год

6+

Жили-были ёжики (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жили-были ёжики: папа Ёж, мама Ежиха и ежата – Вовка и Вероника. Как и со всеми детьми, с маленькими ёжиками происходят веселые, трогательные и поучительные истории. Знакомясь со своими соседями – зайчатами, бельчатами, бобрятами и хомячками, – ежата начинают понимать, что такое дружба, и учатся ею дорожить.

Хорошая история в неудобном формате

Как всегда, замечательная и веселая история Андрея Усачева в замечательном исполнении. Тем не менее не может составить конкуренцию его же историям из серии «Дедморозовка». Очень обидно, что хорошая история продается в таком неудобоваримом формате: вся история в одном единственном mp3-файле. Очень не удобно прослушивать на обычном проигрывателе дисков , особенно если нет времени прослушать всю историю за раз. Наверное поэтому мой пятилетний сын слушает ее гораздо реже, чем другие сказки А. Усачева.

Озорные рассказы в прекрасном исполнении Владислава Галкина! Лучшей озвучки не придумаешь! Очень понравился диск! Спасибо издательству и ЛитРес!

Чудесная книга. Слушали по очереди все трое детей. Сейчас слушает младший (5 лет), а старший ( 14 лет) , проходя мимо, улыбается и вспоминает.

Замечательные истории про семейство ежиков!С удовольствием слушаем в машине, прекрасное исполнение и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Периодически даже мы с мужем смеемся над их приключениями. Единственное,как уже было сказано, неудобно то, что истории не разделены на отдельные файлы.

Очень понравилась книжка! И сами рассказы и озвучка многоголосная. Хорошая профилактика выстраивания взаимоотношений между детьми, а так же со взрослыми. Так же хорошо преподносится «быт» различных зверей, времена года. Ставлю ребенку 9 месяцев, пока она играет для того, чтобы слышала постоянно диалоги, а то мы все время вдвоем мало их слышит. Отличные веселые песенки, будет постарше обязательно выучим. Самое интересное, что мне самой она на постоянном репите не надоедает, в отличии от одноголосных и «безролевых» прочтений. Так что очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жили-были ёжики: папа Ёж, мама Ежиха и ежата – Вовка и Вероника. Как и со всеми детьми, с маленькими ёжиками происходят веселые, трогательные и поучительные истории.

Знакомясь со своими соседями – зайчатами, бельчатами, бобрятами и хомячками, – ежата начинают понимать, что такое дружба, и учатся ею дорожить.

Аудиокнига Андрея Усачева «Жили-были ёжики (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 19 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3