Воздушный «Котобой», или Приключения котов в небе и на земле

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле» – уже третья сочиненная Андреем Усачевым история из жизни северных моряков, котов Афони, Котаускаса и мышонка Шустера. Но на этот раз они отправляются не за рыбой и не за пиратскими сокровищами. Всё как в «Детях капитана Гранта», только не дети ищут отца, а наоборот: Афоня с друзьями спешат на помощь котенку Коте и детям миллионера Митрофанова… Чтобы спасти их, нужно как можно скорее добраться до яхты, налетевшей на риф у берегов Австралии. Но как? И тут мышонку Шустеру приходит гениальная идея – конечно, полететь на воздушном шаре! Автор – Максим СухановКотаускас – Алексей БагдасаровМитрофанов – Алексей КортневАфоня, Кот – Кирилл РадцигШустер – Марина ЛисовецВася, Летяга Богус – Наталия КазначееваКатя, Котя – Анастасия Шумилкина Марианна – Юлия ЯблонскаяШлында, Кот, Собака – Илья СланевскийТиша – Ольга ШороховаСтепан Мороз – Андрей УсачевМаманин Василий Мефодьевич – Владимир ЛевашевДин Гоу, Клюквин – Григорий ДанцигерКенгуру, Капитан Егоров – Григорий ПерельКенгуриха – Мария ОрловаКоала – Надежда МеньшоваРежиссер: Алексей БагдасаровМузыка и исполнение песен: Александр ПинегинИллюстрация: Николай Воронцов© А.А.УсачевЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Классная веселая книга, которая продолжает серию о приключениях яхты «Котобой» и ее экипаже – капитане Катаускесе, коке Афоне и юнге Шустере. Теперь яхта путешествует по воздуху. Не верите? А зря, и это путешествие будет не менее захватывающим, чем в первых двух книгах. Озвучка замечательная. Наконец-то мы с сыном дождались озвучки этой книги, вышла в книжном варианте она еще в прошлом году. Так что рекоменую всем любителя «Котобоя», творчества Андрея Усачева и вообще веселых приключенческих историй.

Вся серия книг о Котобое очень нравится ребенку 6 лет. Захватывающий сюжет и великолепная озвучка – основные сильные стороны аудиокниги. Всегда слушаем все книги о Котобое по несколько раз.

Очень понравилась книга, достойное продолжение первых 2х, где было 8 историй. Правда в этот раз вся кника посвящена одной истории, она длинная, но очень интересная, как всегда с юмором и морем приключений

Очень любим эту книгу и этого автора.есть весь сборник Котобоя, Дедморозовки и других книг.спасибо,литрес,за возможность прослушать любимые книги.

книга очень замечательная, и очень хорошая, мне очень понравилось книга. она очень весёлая и забавная книга на пять баллов .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле» – уже третья сочиненная Андреем Усачевым история из жизни северных моряков, котов Афони, Котаускаса и мышонка Шустера. Но на этот раз они отправляются не за рыбой и не за пиратскими сокровищами. Всё как в «Детях капитана Гранта», только не дети ищут отца, а наоборот: Афоня с друзьями спешат на помощь котенку Коте и детям миллионера Митрофанова… Чтобы спасти их, нужно как можно скорее добраться до яхты, налетевшей на риф у берегов Австралии. Но как? И тут мышонку Шустеру приходит гениальная идея – конечно, полететь на воздушном шаре!

Автор – Максим Суханов

Котаускас – Алексей Багдасаров

Митрофанов – Алексей Кортнев

Афоня, Кот – Кирилл Радциг

Шустер – Марина Лисовец

Вася, Летяга Богус – Наталия Казначеева

Катя, Котя – Анастасия Шумилкина

Марианна – Юлия Яблонская

Шлында, Кот, Собака – Илья Сланевский

Тиша – Ольга Шорохова

Степан Мороз – Андрей Усачев

Маманин Василий Мефодьевич – Владимир Левашев

Дин Гоу, Клюквин – Григорий Данцигер

Кенгуру, Капитан Егоров – Григорий Перель

Кенгуриха – Мария Орлова

Коала – Надежда Меньшова

Режиссер: Алексей Багдасаров

Музыка и исполнение песен: Александр Пинегин

Иллюстрация: Николай Воронцов

© А.А.Усачев

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Воздушный «Котобой», или Приключения котов в небе и на земле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.