0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2014 год

0+

Весёлая география

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы прочитаете про страны и материки, про океаны и реки, узнаете, как появилась Евразия и как открыли Америку, почему возникают приливы, сколько весят кокосы с Сейшельских островов и даже – какую песенку поют на Новый год в Мексике!Веселые уроки географии понравятся и детям, и родителям, и бабушкам, и дедушкам!Ведь в академии профессора АУ учеба – не скучное занятие, а веселая и увлекательная игра: обучение здесь ведется в стихотворной форме, а науки раскрываются с новой, поэтической стороны.

Входит в серию "Академия профессора АУ (Росмэн)"
Все книги серии

очень любим АУ) читали его книги раньше.

Дети всегда с удовольствием слушали и возвращались к его книгам. Сейчас детки подросли и решила им скачать географию. Познавательная книга в любимом нами стиле АУ! теперь дети сами читают!!

Очень интересная и познавательная книга для детей! Прекрасные стихи о странах,материках,о процессах происходящих в природе.Стихи читаются легко, написаны с юмором!Красивое оформление делает книгу незаменимым подарком ребенку!

География, как и все книги Андрея Усачева, замечательная. Сама с удовольствием занимаюсь по ней с учениками на уроке английского языка. Яркие, запоминающиеся рифмы, помогают для развития памяти. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы прочитаете про страны и материки, про океаны и реки, узнаете, как появилась Евразия и как открыли Америку, почему возникают приливы, сколько весят кокосы с Сейшельских островов и даже – какую песенку поют на Новый год в Мексике!

Веселые уроки географии понравятся и детям, и родителям, и бабушкам, и дедушкам!

Ведь в академии профессора АУ учеба – не скучное занятие, а веселая и увлекательная игра: обучение здесь ведется в стихотворной форме, а науки раскрываются с новой, поэтической стороны.

Книга Андрея Усачева «Весёлая география» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-353-06453-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
pdf