6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Собачка Соня на даче

Собачка Соня на даче

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселая, активная, неунывающая, а главное – очень умная собачка Соня отправляется в новое приключение. Ее хозяин, Иван Иваныч, купил домик в деревне, и теперь их ждет целое лето на даче, а читателей ждут 15 новых занимательных смешных историй. Про то как Соня сажала картошку, училась плавать и варить очень вкусное варенье из вишни, делала ноги от злого быка, ну и конечно нашла новых друзей, которые научили ее радостной собачьей песне.Режиссер: Алексей БагдасаровМузыка и исполнение песен: Александр ПинегинИсполнители: Алексей Багдасаров, Ирина Богушевская, Александр Гаврилин, Наталия Казначеева, Кирилл Радциг, Илья Сланевский, Александр ФеклистовИллюстрация: Евгений АнтоненковДизайн: Юлия Стоцкая© А.А.Усачев Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Замечательная книга! Дочкина любимая серия про собачку Соню. Ставлю ей перед сном и получаю удовольствие от изложения сама. Здесь есть своя изюминка, которая выделяют эту книгу среди других.

Tatiana Tekcan, здравствуйте. А почему у вас звёзд нет ?

Очень интересная книга. Увлекает,хорошая советую вам её послушать!!!! Смеялась смешно очень смешно !!!! Слушала с удовольствием!!!❤

Наконец-то мой любимый писатель написал новую книгу !!! как я люблю эту книгу

autoreg1069344448 да очень круто!!! Я тоже его люблю !!! Мы обожаем собачку Соню !!!!!!

хороший пример детской книги, хорошо озвучена, слушать одно удовольствие, совместная поездка с ребенком прошла весело))))))))))

Идеальное продолжение всеми любимой книги. Я с удовольствием слушала с маленькой дочкой про Собачку Соню в исполнении Ирины Богушевской и тут все точно так же прекрасно продолжается. Мне кажется, что обе части в этом прочтении претендуют на новую детскую классику, как любимые старые пластинки! Спасибо большое за чудесный подарок! Буду всем рекомендовать и советовать!

Если говорить про возраст, то первую книжку мы слушать стали еще в 2-3 года, сейчас дочери 7. Первую она уже не просит включить, конечно, но наткнувшись на книжку-продолжение не было сомнений, что ее непременно надо купить. Слушали в дороге и веселились. Так что диапазон максимально широкий. И для малышей подойдет и для младших школьников!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселая, активная, неунывающая, а главное – очень умная собачка Соня отправляется в новое приключение. Ее хозяин, Иван Иваныч, купил домик в деревне, и теперь их ждет целое лето на даче, а читателей ждут 15 новых занимательных смешных историй. Про то как Соня сажала картошку, училась плавать и варить очень вкусное варенье из вишни, делала ноги от злого быка, ну и конечно нашла новых друзей, которые научили ее радостной собачьей песне.

Режиссер: Алексей Багдасаров

Музыка и исполнение песен: Александр Пинегин

Исполнители: Алексей Багдасаров, Ирина Богушевская, Александр Гаврилин, Наталия Казначеева, Кирилл Радциг, Илья Сланевский, Александр Феклистов

Иллюстрация: Евгений Антоненков

Дизайн: Юлия Стоцкая

© А.А.Усачев

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Собачка Соня на даче» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 16 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip