6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2008 год

6+

Чтец: Владимир Меньшов,
Актерский коллектив

Школа снеговиков (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.Усачев. ШКОЛА СНЕГОВИКОВ с участием Владимира Меньшова.Как-то раз перед Новым годом Дед Мороз решил, что ему очень не хватает внуков-помощников. И они со Снегурочкой слепили 11 снеговиков и 9 снеговИчек. И тут его спокойная и размеренная жизнь закончилась…Веселые, увлекательные и поучительные истории о приключениях маленьких снеговичков в волшебной деревне «Дедморозовке».

Хорошая добрая сказка для детишек. Никакого негатива в сказке нет. Исполнение– замечательное. Ребенок просит включать постоянно. Одна из любимых сказок. Оценка– отлично.

Класс!

Книга детям понравилась, даже старшая (11 лет) говорила: Сделай погромче! Всю зиму вместе с чудесами в Дедморозовке была нашей любимой книжкой, дети знают и поют оттуда песенки, понравилась озвучка, подбор актеров. В общем, КЛАСС!

Очень хорошая книга. Ребенок 4 лет в восторге. Радует качество исполнения: выразительное, живое. Обязательно купим следующие книги

Чудесная сказка, дочери 11 лет очень понравилась – она прослушала её на своём телефоне несколько раз. Всей семьёй с удовольствием слушали в машине в поездке.

Слушали с сыном 7 лет в машине, смеялись всей семьей, простая, ненавязчивая добрая сказка, которую можно переслушивать еще раз. Коллективная озвучка очень понравилась, Владимир Меньшов великолепен. У взрослых настроение поднялось, а ребенок ждет подарка от Деда Мороза и гадает, кто ему принесет – снеговик или снеговичка :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.Усачев. ШКОЛА СНЕГОВИКОВ с участием Владимира Меньшова.


Как-то раз перед Новым годом Дед Мороз решил, что ему очень не хватает внуков-помощников. И они со Снегурочкой слепили 11 снеговиков и 9 снеговИчек. И тут его спокойная и размеренная жизнь закончилась…

Веселые, увлекательные и поучительные истории о приключениях маленьких снеговичков в волшебной деревне «Дедморозовке».

Аудиокнига Андрея Усачева «Школа снеговиков (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 18 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00228-6
Чтец:
Владимир Меньшов,
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip