Отзывы на книгу «Дракоша и компания»

Замечательная книга, которую одинаково интересно читать как детям, так и взрослым. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает. После прочтения каждой главы получаешь бурю положительных эмоций!

отличная книга, детям очень нравится слушать про дракошу и его новую семью. даже нам взрослым интересно, что же будет дальше…

Вся трилогия забавная, интересная и добрая! Читала дочке (8 лет) и самой было интересно, много смеялись с дочкой! Купила сразу три. Рекомендую.

очень классная детская книга. только вот фамилии у воришек дурацкие. но все таки она совсем для маленьких. а в конце так рыбу вкусно жарила мама, прям запах почувствовала

Интересная современная детская книга. Читается с увлечением. Надо рекомендовать детям и взрослым. Стоит прочитать другие книги автора

замечательная книга, перечитываем уже в третий раз, и каждый раз переживаем за Дракошу, большое спасибо автору (жаль что книг всего три)

хорошая книга, 4-летка почти всё понял, читается легко, плюс, что много глав отдельных и не очень больших, оптимально по объему. Вообще все книги этого автора очень «зашли»

ребенок сказал написать «потрясающе»! нам очень понравилась книга. сыну шесть лет, смеялся, волновался, слушал внимательно, всегда ждал новой главы с нетерпением. всем советую!

Замечательная книга! Читаю детям перед сном (3 года и 5 лет), они в восторге, теперь хотят себе живого Дракошу. Книга написана интересно и с юмором, однозначно рекомендую для семейного чтения!

Отличная книга. Сыну четырех лет очень понравилась, уже несколько раз перечитывали. Рассказы про Дракошу и семью Дружиныных очень веселые и добрые. Первая книга самая, на мой взгляд, самая смешная. Советую всем детям и их родителям!

22 декабря 2016
978-5-353-05606-5