Отзывы на аудиокнигу «Чудеса в Дедморозовке (спектакль)»

Великолепный аудиоспектакль

Мои дети, да впрочем и я, просто полюбили серию «Дедморозовка». Добрая книжка с поучительными историями, интересный и современный сюжет, забавные персонажи. Дети не могли дождаться прослушивания следующей главы. Удобный формат книги, на каждую главу – новый файл (в отличие от книг, где один файл на всю книгу). Вообще, мы очень полюбили аудиокниги Усачева и теперь рекомендуем этого автора всем своим друзьям!

Мы с сыном сначала скачали книгу «Школа снеговиков». И оба в восторге. Кроме прекрасного сюжета и озвучки, очень порадовали песенки. Ребенок каждый раз дискотеку устраивает. Поэтому вопроса о скачивании продолжения даже не возникало. Скачали и снова очень довольны. Тем более, что сейчас эта тематика (Новый год и Дед Мороз) очень актуальна. Сразу ощущается предвкушение праздника. Ребенок может слушать эти истории бесконечно )). Очень рекомендую

Очень хорошая и интересная аудиокнига

Мы случайно купили диск с аудиокнигой Андрея Усачёва «Школа снеговиков». Дочке 4 года. Ей очень понравилось. Она слушала по несколько раз в день непереставая. Мне самой понравилось. Хорошая озвучка, приятный голос Меньшова. Песенки весёлые и задорные, пристают, даже если не помнишь слова, то напваешь мелодию и приплясываешь. Узнала в интернете, что есть продолжение книги. Купили «Чудеса в Дедморозовке» и сразу давай слушать. Истории поучительные и позновательные. Нам с дочкой очень нравиться, будем слушать и другие книги из этой серии. Рукомендую.

Замечательная книга из замечательной серии!

Озвучка по ролям, очень приятно слушать.

Мои дети 7 и 4 лет переслушывают и знают уже сами почти все наизусть!

замечательная книга как и все остальные в этой серии!нам очень понравилась!слушаем-переслушиваем! огромное спасибо автору и чтецам!живо,красочно с полным погружением!

Весёлые рассказы про снеговиков, деда мороза и снегурочку. Детям 3-х и 10-ти лет понравились. Дети просят найти вторую часть… Буду искать:))

Сыну 4 года- последний месяц слушает эту книгу и про Школу снеговиков. Была удивлена когда достала эту книгу в печатном виде. Содержание книги и этого аулиоспектакля не совпадают. Буквально 4 главы из книги, а остальное не знаю от куда. Пришлось мне читать сыну те главы, которых нет в спектакле. Надо сказать, что текст для чтения довольно таки сложный.

спасибо очень интересно. слушаю эти книги с 2х лет. переслушиваю много раз и книги не надоедают. прекрасный автор. хотелось бы больше книг Андрея Усачева.

Очень интересно для маленьких детей и их родителей.Советую всем кто любит волшебство ,веселье.Можно узнать несколько новых для ребёнка фактов.Очень хорошая книжка!

на мой взгляд вся серия про дед морозовка очень удачная. сыну 4 года, двуязычный. слушает взахлеб. Из плюсов, интересный сюжет, современный, персонажи те же мальчишки озорные и девчонки, приятный голос на озвучке, музыкальное сопровождение. очень рекомендую

23 апреля 2010
2013