Что снится сказкам? Сказочные колыбельные

Аудио
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки

Отзывы 40

Сначала популярные
Юлия Ушакова

Непривычные на слух колыбельные, но засыпается под них хорошо. Ставлю на минимальную громкость, даже слов не разобрать, пять минут- готов батон:-) Спасибо!

olgastras

Искала сборник колыбельных, но хотелось чего-то нового. В данном случае: очень приятные композиции, текст песен для меня абсолютно новый, исполнение на высоте. Нам понравилось! Час пролетает не заметно…

Спасибо автору и исполнителям!

Марина

Выбрала как одну из трёх книжек по акции, просто довеском, как думала (ну или вдруг для племянников пригодится); решила бегло прослушать, что же взяла.

Такие мягкие, вкрадчивые и ласковые голоса, и приятные тексты, что заслушалась и сама не заметила, как заснула :)

Спасибо за весь сборник, больше всего – за очень печальную «Мой ласковый нежный котёнок», от давно уже выросшей девочки, которой очень-очень не хватает спросонок того самого, родного и единственного, голоса.

iphiar111s

Приятно удивили текст песен. Потрясающая аранжировка, приятные голоса. Ребенок сладко спит :-) особенно хочу отметить две первые песни с бархатным мужским вокалом.

Евгения Дмитриева

Очень нравится малышу. С удовольствием засыпает под эти добрые песенки. Просит и днем включить. Очень понравились песенки бабушке, а она у нас очень серьезно подходит к выбору литературы для малышей.

Екатерина Самойлова

Ни в первый раз пишу про Андрея Усачева, что это К.И.Чуковский современности. Что ни послушаю из его творчества, всё наполнено добром, легко понимается и с интересом слушается

E S

Замечательно подобраны колыбельные, прекрасные голоса, спокойные, с добрым текстом, под музыку быстро устанавливается ровное дыхание и не заснуть просто невозможно. Давно хотела сказать спасибо автору, и ждем новых песен.

Найля Крошакова

Замечательная книга! Перед покупкой, прочитала отзывы, все положительные! Приобретала для сына, он у нас активный! 15 минут и ребёнок засыпает! Всем советую!

Lidiya Belyaeva

Замечательные музыкало-колыбельные сказки,нам 9 месяцев и сыну понравилось. Хорошая музыка и озвучка. Сама засыпаю под неё если вовремя не отключить

Виктория Щукина

Очень нравятся эти колыбельные! Один раз включила ребенку, и так ему они понравились, что засыпает только под них и днем и вечером.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой