0+
текст

Объем 32 страницы

2016 год

0+

Азбука умной собачки Сони

текст
4,3
21 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собачка Соня – самый популярный персонаж Андрея Усачева – детского писателя, признанного классика современной детской литературы, чьи произведения покорили миллионы детей и взрослых!Умная собачка Соня давно выучила буквы и составила настоящую собачью азбуку, очень полезную, как для неграмотных собачек, так и для маленьких детей. Веселые стихи Андрея Усачева на каждую букву алфавита доставят радость и малышам, и их родителям!

Отличная книга, посмеялись с ребенком. Учились читать по ней название стихов. Ребенок радовался и улыбался от чтения этой книги, а это главный показатель.

«Собачья азбука» этого же автора мне

понравилась больше. Вообще Усачева люблю. Он талантливый и очень детский. Соня здесь почти не фигурирует, только на картинках. Поэтому твердая четверка.

Книга рассчитана на возраст младше, чем первая книга про Соню (стихи совсем короткие). Детям (4 года и 6 лет) было не очень интересно и местами непонятно, что это от лица собаки

отличная книжка.очень интересно читать с ребенком.а заодно и повеселиться.рекомендуем всем родителям и деткам.изучайте алфавит вместе с собачкой соней

Классная книга помогает весело запомнить алфавит очень нравится истории собачки Сони и другие книги Андрея Усачёва и приключения Котобоя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собачка Соня – самый популярный персонаж Андрея Усачева – детского писателя, признанного классика современной детской литературы, чьи произведения покорили миллионы детей и взрослых!

Умная собачка Соня давно выучила буквы и составила настоящую собачью азбуку, очень полезную, как для неграмотных собачек, так и для маленьких детей. Веселые стихи Андрея Усачева на каждую букву алфавита доставят радость и малышам, и их родителям!

Книга Андрея Усачева «Азбука умной собачки Сони» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-00224-035-7
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip