12+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2019 год

12+

Бирманский разговорник и тематический словарь 3000 слов

текст
PDF
399
460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллекция туристических разговорников «Всё будет хорошо!» от издательства T&P Books предназначена для путешественников, выезжающих в заграничные турпоездки и командировки. Разговорники содержат самое главное, что нужно для минимального общения. Это реальный набор фраз для «выживания» заграницей.

В этой книге вы также найдете небольшой тематический словарь, содержащий около 3000 наиболее часто употребляемых слов. Отдельным блоком в разговорнике представлен гастрономический словарь, который может помочь вам при заказе блюд в ресторане или покупке продуктов в магазине.

Книга Андрея Таранова «Бирманский разговорник и тематический словарь 3000 слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-1-83955-738-5
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
Ти энд Пи Букс Принт
Формат скачивания:
pdf