Эволюция: Битва за Утопию. Книга псионика

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
Артём Макаренко

Подскажите пожалуйста,где взять промокод для мобильной игры, при покупке книги?! Ну а по поводу самой книги, начал читать,пока что не очень заманчиво,но дочитаю до конца обязательно, потому что играю в игру, сюжет интересный, очень много названий позаимствовано из других игр ПК и других литературных произведений!

ed.kr.2017

боже я давно такого не читал 5/5

1.Это по одной из моих любимых игр

2.Очень интересная история

Другово тут не сказать 5/5

(Спасибо вам разработчики и писатели за эту книгу)

4ipik92

Отличная книга. Хоть я и читать не люблю совсем, но эта ничего такая. Вообще советую всем поклонникам шутеров почитать, за 200 рублей, отличная книга.

Григорич

Для любителей жанра книга очень хороша. Но на пять звезд не тянет. Всё очень хорошо технически выполнено: и изложение, и структура сюжета и собственно само действие. Но! Души в книге нет. Автор писал чисто коммерческую книгу. Поэтому только четыре.

alexey030991

Очень интересная книга! Я бы на месте авторов и разработчиков задумался бы о том что-бы сделать что-то вроде предыстории про «Командора» и его действия на Утопии. Следовательно и продолжение текущей истории глазами Макса. Спасибо!

antondavydenko08

Очень хорошая книга, так-же как, и игра созданная, по этой книге, рекомендую всём почитать и поиграть, спосибо автору и разработчикам, за создание игры.

borisershov2

Начну с того, что мне очень нравится «Эволюция. Битва за Утопию» в целом и мир игры в частности, и я с радостью купил эту книгу, когда она появилась в продаже. И от этого грустнее, что книга оказалась хоть и неплохой, но невпечатляющей. И потенциал был большим, ведь мир, как я уже сказал, очень интересный, да и написано неплохо, вспомнить хотя бы рассказ Амира о Красной Чуме. Но проблема в том, что до пятой главы читать просто скучно. И хотя дальше сюжет разогнался, на протяжении всей книги чувствовалось, что задача стояла не написать интересную книгу, а сделать так, чтобы сразу было ясно, что эта книга по «Эволюции». Впрочем, прочитать ее стоит, вполне вероятно, что на наших глазах глазах зарождается новая вселенная, а это все же первый книжный опыт по ней.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой