16+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2020 год

16+

Английский каждый день с @five_english_words

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на который подписано около 50 000 человек.

По этой книге очень круто учить слова, я выписываю их себе на карточки и учу.

Очень удобно разбито по тематикам.


А фразы в конце книги заучиваю целиком:)

Отличное пособие если вы хотите быстро и без проблем освоить разговорный английский или подтянуть его до нужного вам уровня. Советую!

Полезная книга. Очень удобно, что помимо общепринятой международной фонетической транскрипции приводится и русское произношение, это помогает более наглядно предствить, как именно звучит то или иное слово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.

Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на который подписано около 50 000 человек.

Книга Андрея Солошенко «Английский каждый день с @five_english_words» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-17-120413-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf