Отзывы на книгу «Маркеры старения»

Потрясающая книга, наполнена ценной информацией. Пока читала книгу, на практике использовала некоторые советы, действительно улучшилось самочуствие.

Отличная книга! Можно бесконечно бороздить интернет и читать блогеров, а лучше прочитать одну книгу Инны Кононенко "Маркеры старения".

Все логично и при этом научно обоснованно прописано про факторы старения и как их сократить. Мотивирует заняться своим здоровьем и красотой.

Взяла на вооружение ряд рецептов и стала осознанно исключать из питания "вредные" для молодости продукты.

Инна Александровна, спасибо и жду новой книги!

Книга, которая всё объясняет. Почему нельзя есть жареное, Фрукты, чаще 3-5 часов… почему мутнеет хрусталик (даже окулисты не могли мне ответить). рекомендую всем, кто хочет прожить дольше и без врачей.

Но вот личная консультация у этого диетолога мне вообще не понравилась ((

Медицинские термины раскрыты хорошо. В целом уже устаревающий подход к питанию, агитация за вегетарианство и не использовать рафинированные и тому подобные продукты.

Ожидал большего, но в целом книга содержит полезную информацию.

Читаю бесплатный фрагмент - что удивительно для книги - встречаются описки, неграмотный русский. Как такое можно было в печать пускать!? При этом два! автора, а описки прям в глаза бросаются, то есть даже сами два автора не читали свою книгу! И куда смотрели редакторы, корректоры этого издательства!? Стыд! Не вычитанный текст ни разу. Эти описки накладывают тень на точность всего материала в книге, которое, как не специалист - оценить не могу. Хотя предполагаю, что ценное в этой книге есть, поскольку авторы, всё же судя по всему должны бы быть специалисты своего дела.

Книга очень полезная для врачей и нутрициологов. Содержит много пооезной и практической информации. Единственный недостаток – много орфографических ошибок.

13 декабря 2021
978-5-386-13948-3