18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 00 мин.

2015 год

18+

1500 интересных фактов, которые поражают воображение. Выпуск 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Реальность нередко предоставляет нам факты столь удивительные, что даже воображение бессильно добавить что-либо к ним…»Жюль ВернХотите узнать нечто новое, что может перевернуть ваше привычное представление о многих вещах? Перед вами любопытные феномены из самых разных областей жизни.Студия АРДИС предлагает окунуться в мир самого интересного и поразительного, познакомиться с невероятными фактами, многие из которых вы даже вообразить себе не могли!Этот диск рекомендуется для прослушивания за рулем: время в пути пройдёт незаметно. Но будьте внимательны на дороге – многие факты могут потрясти вас!Во втором выпуске мы познакомим вас с невероятными фактами, относящимися к самым неожиданным областям. Вы узнаете много нового об обычаях и играх, розыгрышах и обманах, о любви и сексе, о войнах, болезнях и смерти, самоубийствах и похоронах, преступлениях и казнях.

Сборник любопытных фактов

Содержание полностью соответствует названию: необычные факты и события сгруппированы в соответствии с темой и последовательно излагаются («обычаи», «розыгрыши», «любовь», «войны», «преступления» и пр.). Будет интересно послушать фоном, когда выполняешь какие-то рутинные дела, ждешь своей очереди или стоишь в пробке. Эта книга – перечисление удивительных фактов, о существование которых можно даже не догадываться. В целом, воображение не так уж и потрясает, но можно использовать для расширения кругозора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Реальность нередко предоставляет нам факты столь удивительные, что даже воображение бессильно добавить что-либо к ним…»

Жюль Верн

Хотите узнать нечто новое, что может перевернуть ваше привычное представление о многих вещах? Перед вами любопытные феномены из самых разных областей жизни.

Студия АРДИС предлагает окунуться в мир самого интересного и поразительного, познакомиться с невероятными фактами, многие из которых вы даже вообразить себе не могли!

Этот диск рекомендуется для прослушивания за рулем: время в пути пройдёт незаметно. Но будьте внимательны на дороге – многие факты могут потрясти вас!

Во втором выпуске мы познакомим вас с невероятными фактами, относящимися к самым неожиданным областям. Вы узнаете много нового об обычаях и играх, розыгрышах и обманах, о любви и сексе, о войнах, болезнях и смерти, самоубийствах и похоронах, преступлениях и казнях.

Аудиокнига Андрея Ситникова «1500 интересных фактов, которые поражают воображение. Выпуск 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 00 мин. 30 сек.
ISBN:
4607031767634
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip