Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2020 год

0+

Интеллектуальные системы контроля и управления. Экспертные системы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум знакомит с технологией экспертных систем – одним из направлений в области создания искусственного интеллекта. Представлены основные сведения об экспертных системах, рассмотрена типовая архитектура экспертной системы, приведен пример практической реализации экспертной системы, сформулированы темы заданий для самостоятельного выполнения.Практикум предназначен для обучающихся в магистратуре по направлениям 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» и 27.04.04 «Управление в технических системах».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум знакомит с технологией экспертных систем – одним из направлений в области создания искусственного интеллекта. Представлены основные сведения об экспертных системах, рассмотрена типовая архитектура экспертной системы, приведен пример практической реализации экспертной системы, сформулированы темы заданий для самостоятельного выполнения.

Практикум предназначен для обучающихся в магистратуре по направлениям 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» и 27.04.04 «Управление в технических системах».

Книга Андрея Сириченко «Интеллектуальные системы контроля и управления. Экспертные системы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
26 стр.
Общий размер:
780 КБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
МИСиС