Отзывы на аудиокнигу «Доктор Данилов в морге, или Невероятные будни патологоанатома»

Любимый автор !

хорошая книга о том, что Врачи -тоже люди!!!

Радуются жизни, страдают, работают не взирая ни на что!!!

Чтец -умница!

просьба -увеличить возможности выбора громкости!

Возможно книга срезонирует докторам, возможно я не с той Книги начала знакомство с доктором Даниловым. Мне было скучно и в общем фабула никакая, на мой вкус. Сравнимо с ЖЖ для себя.

С удовольствием прослушала.Естественно, серия эта больше годится для врачей , очень много медицинской терминологии. И несколько замечаний к чтецу. Насколько я поняла, господин Семин не знаком был с нашими некоторыми сугубо меицинскими понятиями, поэтому в начале книги меня «резануло»слово «стаНционар» и патАлогоанатомическое отделение, перкУторный звук( с ударением на "У")… правда, к концу чтец , видимо, посоветовался с медиками или послушал их разговоры, там уже все пошло, как надо. Спасибо, Павел! И извините за критику....

Спасбо, коллега! Очень искренне! Не думаю, что это книга для людей из других каст. Очень позновательно было для меня, как для врача- рентгенолога

Немного «неуютно» было начать прослушивание о работе в морге,но автор и чтец сделали всё,чтобы это ощущение сначала притупилось,а потом вообще исчезло!! За это им огромное спасибо!! Как и за все остальные книги о докторе Данилове!!

Это не прсобие по вскрытию тела. Интересных моментов описывается всего лиш 4-5, все остальное взаимоотношения с друзьями и девушкой. Особенно не понравилась озвучка. Такое ощущение, что у чтеца заложен нос и он постоянно шмыгает и гнусавит.

Отличная книга с очень живым героем. За него переживаешь и иногда он жутко раздражает. Однозначно хочется узнать дальше как повернется его судьба.

Книга понравилась. Очень близок к данной теме по причине работы в сфере ритуальных услуг и общения с коллективами патологоанатомических отделений. Прослушал в рабочих командировках. Рекомендую, особенно кто немного связан с подобной спецификой)

Мне понравилось, все там будем, каждый в своё время. И знать, что происходит после того как .... даже можно сказать полезно для общего развития.

Начинать надо не с этой книги точно ) из этой серии начните с поликлиники . Мне было интересно тк прослушала предыдущие книги. Именно эта серия все таки для людей , которые имеют отношение к медицине .

30 июня 2017
2011