16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2011 год

16+

Другие версии

2 книги
Черный крест. 13 страшных медицинских историй

Черный крест. 13 страшных медицинских историй

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все описанное в этой книге – правда и действительно происходило в реальности. Тем страшнее читать жуткие подробности из жизни врачей. Маргинально криминальный сборник о самых интригующих, кровавых и жутких случаях в медицине, врачебных ошибках, маньяках хирургах и странных психиатрах, написанный бывшим врачом, который уже не боится мести коллег.«Если вы уверены, что под белым халатом спасителя не может скрываться черная душа убийцы, то немедленно закройте эту книгу и оставайтесь при своих заблуждениях. Не исключено, что вам удастся пронести эти заблуждения через всю жизнь. А может и не удастся… Правда жизни страшнее любых догадок. Вас не ужасает обыденность зла? Вам хочется увидеть изнанку медицинского мира? Вам и вправду нестрашно? Тогда у вас есть шансы понравиться этой книге, потому что она написана для вас! Черный крест – это тень, отбрасываемая красным крестом. И да минует нас участь сия…»

Книги Андрея Шляхова люблю. С изрядной долей цинизма с юмором, очень жизненные и познавательные в некоторых местах. Интересно взглянуть на врачебную практику со стороны самого врача ( привет гинекологше, другим словом и назвать ее не могу))). Первый раз книгу Шляхова не читала, а слушала, и единственная претензия к чтецу ударения – дОговор, пОняла, нАчала и т.д. Книгу оцениваю на отлично!

Мрачное произведение. Не для чтения/прослушивания на ночь. Однако повеселил сюжет "Режим ожидания".

Не пропускаю новинок от Шляхова.

Мерзкая книга о мерзких поступках , да и чтец разочаровал не правильно поставленными ударениями , не смогла дослушать до конца этот бред.

я редко пишу отзывы, но сейчас не смогла пройти мимо. Истории интересные, но после неё остаётся неприятный осадок, не хочется слушать её ещё раз, отправляю в архив.

Действительно страшная книга, каждая глава может быть вполне себе полновесным триллером. Даже неправильные ударения не портят атмосферы ужаса от безнаказанности и беспомощности. Не рекомендую мнительным и впечатлительным натурам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все описанное в этой книге – правда и действительно происходило в реальности. Тем страшнее читать жуткие подробности из жизни врачей. Маргинально криминальный сборник о самых интригующих, кровавых и жутких случаях в медицине, врачебных ошибках, маньяках хирургах и странных психиатрах, написанный бывшим врачом, который уже не боится мести коллег.

«Если вы уверены, что под белым халатом спасителя не может скрываться черная душа убийцы, то немедленно закройте эту книгу и оставайтесь при своих заблуждениях. Не исключено, что вам удастся пронести эти заблуждения через всю жизнь. А может и не удастся… Правда жизни страшнее любых догадок. Вас не ужасает обыденность зла? Вам хочется увидеть изнанку медицинского мира? Вам и вправду нестрашно? Тогда у вас есть шансы понравиться этой книге, потому что она написана для вас! Черный крест – это тень, отбрасываемая красным крестом. И да минует нас участь сия…»

Аудиокнига Андрея Шляхова «Черный крест. 13 страшных медицинских историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 17 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Клейнберг Борис
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip