Отзывы на книгу «Собаки. Подарочная иллюстрированная энциклопедия»

Хорошее иллюстрированное издание для начинающего собаковода-любителя. Коротко о происхождении, анатомии, описание пород. Немного собачей психологии, основы дрессуры. Полезные статьи об оказании первой неотложной помощи. Если у вас первая собака, читать обязательно! Если вы уже опытный собаковод – полезно освежить некоторые знания. Единственное – формат для чтения в электронном виде не удобен.

Хорошая энциклопедия. красочные и понятные рисунки. Всё по полочкам. Информация полезная и краткая. Рекомендую для любителей собак она станет полезным дополнением на полочке знаний)

Весьма наглядное и информативное издание.

В книге имеется вся основная информация для начинающих собаководов от А до Я, начиная с истории одомашненной собаки, заканчивая упражнениями по дрессировке.

Касаемо внешнего вида хочу отметить, что у страниц оформление очень приятное: текст хорошо составлен и удобно расположен, читается легко. Фотоиллюстрации красочные и также приятные глазу. :)

Однозначно рекомендую!

Хорошая книга. Содержит базовые основы собаководства (породы, характер, как выбрать собаку, строение организма, развитие, обучение собаки, разведение, первая помощ и.т.д.) для начинающих. Подходящее для детей постарше, красочные иллюстрации.

18 января 2017
276 стр.