18+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

18+

Как с нуля открыть бизнес в отрасли дорожного проектирования

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В сегодняшнем выпуске «Берись и делай» вы услышите интересную историю двух предпринимателей – Евгения Свекровина и Дмитрия Прокопенко. В данный момент ребята занимаются проектированием объектов транспортной инфраструктуры в Санкт-Петербурге, компания «ЛенТрансПроект».До того, как Евгений и Дмитрий стали развивать данную отрасль в Петербурге, они прошли долгий путь: приехав из далекого города на Байкале, они пережили сложности с работой, заработной платой, отсутствием личностного роста. Но давнее желание открыть собственое дело победило и дало потрясающий результат к настоящему моменту.В подкасте:– Как получать информацию об отрасли, которая замкнута и совершенно не развита.– Первый проект компании ценой двух тысяч факсов за неделю.– Где и как находили клиентов?– О работе с бизнес-инкубатором.– Какие в данной отрасли существуют издержки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сегодняшнем выпуске «Берись и делай» вы услышите интересную историю двух предпринимателей – Евгения Свекровина и Дмитрия Прокопенко. В данный момент ребята занимаются проектированием объектов транспортной инфраструктуры в Санкт-Петербурге, компания «ЛенТрансПроект».

До того, как Евгений и Дмитрий стали развивать данную отрасль в Петербурге, они прошли долгий путь: приехав из далекого города на Байкале, они пережили сложности с работой, заработной платой, отсутствием личностного роста. Но давнее желание открыть собственое дело победило и дало потрясающий результат к настоящему моменту.

В подкасте:

– Как получать информацию об отрасли, которая замкнута и совершенно не развита.

– Первый проект компании ценой двух тысяч факсов за неделю.

– Где и как находили клиентов?

– О работе с бизнес-инкубатором.

– Какие в данной отрасли существуют издержки?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Как с нуля открыть бизнес в отрасли дорожного проектирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2016
Длительность:
55 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3