12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2015 год

12+

Литература про меня. Андрей Кончаловский. Встреча 2-я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общение с личностями такого масштаба всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. И мы счастливы, что у нас снова будет такая возможность. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым …И возможно, эти встречи станут традицией.Первая встреча Дмитрия Быкова и Андрея Кончаловского в рамках цикла «Литература про меня» состоялась в конце ноября и длилась два часа. Но даже те, кто на ней присутствовал, уходили с ощущением легкого голода. Что уж говорить о голоде, который испытывают оставшиеся без билетов!

Беседа 2015 года, но руки дошли только сейчас. Наверное, судьба. О клане Михалковых-Кончаловских можно говорить много, спорить, ругать, хвалить. Но…но..но. Спорить о том, что члены этой семьи получили блестящее образование, что они умны, начитаны, владеют русским!!! литературным!!! языком, никто, я думаю не решится!

Это просто красиво, глубоко, эстетично! Умный собеседник, приятный человек. Время потрачено не зря! Рекомендую!

Думаю, что беседа двух интересных творческих личностей не может не понравиться! Интервью с Андреем Кончаловским стараюсь не пропускать, ни разу не была разочарована. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общение с личностями такого масштаба всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. И мы счастливы, что у нас снова будет такая возможность. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым …

И возможно, эти встречи станут традицией.

Первая встреча Дмитрия Быкова и Андрея Кончаловского в рамках цикла «Литература про меня» состоялась в конце ноября и длилась два часа. Но даже те, кто на ней присутствовал, уходили с ощущением легкого голода. Что уж говорить о голоде, который испытывают оставшиеся без билетов!

Аудиокнига Андрея Сергеевича Кончаловского «Литература про меня. Андрей Кончаловский. Встреча 2-я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 19 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3