Отзывы на книгу «Иное решение»

Отличная книга о войне. Точнее, об одном из эпизодов войны, не получившим дальнейшего воплощения в жизнь. Можно было бы развить дальнейшую судьбу Штейна и Саранцева, хотя бы на 1942 год. Но, это была бы уже совсем другая история. Автору книги – Андрею Вячеславовичу Семёнову – респект и уважение! Спасибо.

Рекомендую к прочтению, очень увлекательно, помогает взглянуть под иным углом на события тех дней. Спасибо автору за проделанный труд!

Произведение написано в живой интересной манере, читается легко и в определенной степени захватывает. Понравится любителям Пикуля и Виктора Суворова. Автор интересный, опытный, имеющий свою точку зрения человек. Успехов ему в писательской и иных сферах деятельности.

Отличная книга !Реальные события переплетаются с выдуманными так органично, что создаётся впечатление о реальности происходившего ! Вставки из ,, исторических документов,, тоже довольно достоверны. Главные герои и другие персонажи так же реалистичны и живы. Хотя,конечно ,сюжет с сепаратными переговорами с фашистами не очень убедителен . Но ,всё равно, вариант интересный. В общем , мне книга понравилась ! Рекомендую !

Сам автор называет это произведение «нетленкой», по мне так на 3 с +. Напрягает, что много мыслей автор подает как факты, как аксиома, как так и было на самом деле без опоры на подтверждение, на документы (несмотря на то, что некоторые мысли автора я сам разделяю). В художественном плане как по мне тоже ничего выдающегося. Много прославлений своей родной Мордовии и ее исключительных жителей. Каждый кулик должен хвалить свое болото, но, как мне кажется, тут с хвальбой перебор.