18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 31 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек из красного дерева

Человек из красного дерева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В провинциальном городе Павлово происходит странное: убит известный учёный-историк, а из его дома с редчайшими иконами и дорогой техникой таинственный вор забрал… лишь кусок древнего идола, голову деревянной скульптуры Параскевы Пятницы.«Человек из красного дерева» – поход в тайный мир, где не работают ни законы, ни логика; где есть только страсть и мучительные поиски идеала.«Человек из красного дерева» – парадоксальная история превращения смерти в любовь, страдания – в надежду.Это попытка – возможно, впервые в русской литературе, – раскрытия секретов соединения и сращивания славянского язычества с православным христианством.И, конечно, это спор с Богом. Потому что человек, созданный по подобию Бога, не может не вступить в конфликт со своим создателем.Содержит нецензурную брань!

Книга великолепная. В ней, как в хорошем борще, всего понемножку, и всё сытное и качественное. Хочется пожелать автору, чтобы и дальше писал на радость нам.

Очень необычная и интересная книга! Увлекает. Автору респект и уважуха!) Исполнение отличное, герои – как живые. Рекомендую к прослушиванию.

Прочитала на одном дыхании! Сюжет, как по мне, оригинален. Читается легко. Фантазия у автора хорошая. Это третья книга автора, которую я читаю, и все три одну за другой. К прочтению рекомендую.

Мне понравилось. Очень интересно и необычно. Захватывает сюжет. Хороший актер-чтец. Прекрасный язык (впрочем это у автора во всех произведениях). Я прекрасно провел время. Рекомендую. Впрочем если у Вас сугубо рациональное мышление и Вы не любите ненаучную фантастику не читайте,и потому что так не бывает и этого быть не может :-)

автор порадовал опять. Фантастика ,реальность, история, религия- все переплёте. очень интересно. рекомендую. это вторая А. Рубанова, прочитанная мной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В провинциальном городе Павлово происходит странное: убит известный учёный-историк, а из его дома с редчайшими иконами и дорогой техникой таинственный вор забрал… лишь кусок древнего идола, голову деревянной скульптуры Параскевы Пятницы.

«Человек из красного дерева» – поход в тайный мир, где не работают ни законы, ни логика; где есть только страсть и мучительные поиски идеала.

«Человек из красного дерева» – парадоксальная история превращения смерти в любовь, страдания – в надежду.

Это попытка – возможно, впервые в русской литературе, – раскрытия секретов соединения и сращивания славянского язычества с православным христианством.

И, конечно, это спор с Богом. Потому что человек, созданный по подобию Бога, не может не вступить в конфликт со своим создателем.


Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Андрея Рубанова «Человек из красного дерева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 31 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-8000-194-6
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip