Отзывы на книгу «Оральные шалости. 42 способа осчастливить партнера с помощью губ и языка»

Интересные картинки

Однозначного мнения о книге не осталось. Очень своеобразно написано, несколько раз встречается «обсосала» и все в таком духе, что делает книгу написанной каким-то школьником. А вот картинки интересные, можно что-то почерпнуть для себя. главное при прочтении учитывать, что книга рассчитана на продвинутых в этом деле. тут не будет никаких техник – только варианты поз, в которых можно проявлять свои умения. книга читается меньше чем за час, поэтому для общего развития имеет место быть.

Полезной информации практически никакой нет. Всё и так очевидно. Поэтому никому не рекомендую тратиться… Это книга либо для совсем юных и неопытных, либо для людей, которым просто нужна сторонняя поддержка по тематике.

Приобрела,книгу с целью общего развития и возможно чего то нового. Но для себя ничего нового не нашла, подойдет для начинающих. Картинки понятные,интересные, в качестве эксперимента и разнообразия в интимной жизни подойдет. Книгу прочитана за час, ощущения высокой оценки не вызвало. Для общего развития.

Понравилось, спасибо за готовые подсказки в интимной жизни. Буду активно применять в своей любовной жизни. Побольше таких изданий

Пролистала за 10 минут, новичкам наверно будет интересно. Поэтому тем кто только начинает осваивать я рекомендую, опытным если только картинками полюбоваться

Отвращение от секса после прочтения возникло. Все таки автору культуры и эстетичности не хватает, Про словарный запас и говорить нечего.

Мне как читателю хотелось литературной речи больше, а не просто народных ,, отсосала,, или ,,отлизал,, .