Отзывы на книгу «Как сохранить любовь мужчины. 10 правил умелой женщины и чек-лист к ним»

Ничего нового для себя не узнала, много воды, как по мне, многие пункты повторяются, но уже в разных формулировках и ещё постоянная реклама их платного курса

ооочень много рекламы, ничего интересного. все эти «правила» – ничего нового, об этом думает и знает каждая женщина. и опять повторюсь не книга, а сплошная реклама процентов 70 из всей книги. ужас. очень пожалела, что потратила на это время

Читал практически все книги данного писателя но именно эта книга не очень понравилась, потому что слишком расплывчито поясняется мысль темы книги

Неплохо но много рекламы курса.

Пункты конечно предсказуемые, но лишний раз вбить себе это в голову не помешает. А если ты особо не интересовалась никогда психологией отношений то самое то прочитать для начала.

Спасибо :)

Достаточно грамотные высказывания! Очень подойдет девушкам которые не опытны в отношениях, либо стоят только в начале пути.

Прочитав эту книгу нового для себя я не чего не нашла. Правила , я бы сказала обычные. . мне кажется все жены поддерживают своих мужей

Хорошие отношения в паре – совместная работа двоих. Судя по этой книге, в отношениях все зависит от женщины, она должна ублажать мужчину. А что взамен? Только то, что он останется рядом? Так себе отношения

не о чем вообще. без разъяснений. это не книга, а брошюра какае то маленькая.очень скудный запас слов, предложений, нет начала, кульминации и конца. я как то осталась совсем не довольна.

Ничего интересного и нового. Слишком много рекламы других курсов. Странно, что о таком «известном сексологе в России» узнаешь только из рандомной книги, которую взял случайно. Чек – лист как из партнёрши стать МАМА №2 и быть обычной обслугой.

Мне книга понравилась, кратко и по-существу, оцениваешь себя и задумываешься без воды и лишних слов, спасибо автору)))) не всегда получается обратить внимание на важные стороны жизни))))

14 июня 2019
Художник: