Отзывы на книгу «9 секс-сценариев яркого оргазма. Лучшие рецепты профессионала»

Автор сам себе противоречит, то он говорит, что оргазм в первую очередь в голове и вдруг пишет, что бы не обращать на запах и как выглядит человек… Что за ерунда. Если человек будет плохо пахнуть то и в голове ничего не появится, это же не просто секс… Полная чушь…

Читается просто, интересные совместные комбинации. Илюстрации в самый раз. Без лишних слов и тягомотины. Практика и еще раз практика.

Отличная книга, очень интересно, рекомендую к чтению, остался доволен, спасибо большое автору, все было подробно описано и рассказано

очень познавательно и интересно но требует дополнения есть ощущение что книга больше для девушек хотелось бы и для мальчиков

Класс, рекомендую, так как узнали новые позы, молодец, чётко поставлены и понятны автором. Как говорится мало слов но больше действий тоже самое получилось у автора книги.

Было очень интересно почитать. Немного нового узнала и отметила для себя, а точнее для нас Спасибо автору за бесплатный материал

Профессионально, практично и грамотно. Чувствуется и физиология и Психология. Хочется прочитать другие книги автора. Один из лучших авторов по сексу и психологии в сексе.

Книга очень позновательная, особенно понравилось то что по сравнению с другими книгами подобного содержания тут все кратко ясно и понятно уложенно в 40 стр.. Рекомендую к прочтению

14 июня 2019
Художник: