16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Контракт на одну битву

Контракт на одну битву

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна, тысячелетиями вращающаяся вокруг Земли – это искусственный спутник, построенный Создателями, высокоразвитой расой космических бродяг, использующих планеты в качестве промышленных баз или инкубаторов для выращивания биологических организмов самых разных видов. Давным-давно такой инкубатор существовал и на Земле. Но что-то не устроило Хозяев, и они навсегда покинув этот сектор Галактики, оставив без присмотра наплодившихся на планете биоргов и болтающуюся над их головами бесхозную станцию, посчитав излишним уничтожать абсолютно всё.Русскому космонавту Семёну Лисицыну предстоит узнать об этом, посетив недра Луны, корабли Создателей и другие планеты.

Очень гармонично автор создал симбиоз космической фантастики и фэнтази. Достаточно оригинально. Сюжет динамичный. Увлекает. Подойдет и для любителей фантастики и для любителей фэнтази и для тех, кто хочет просто отдохнуть от «забот насущных». Рекомендую.

Очень унылая книга, откуда в комментариях пятёрки и восторг о динамизме, в какой строке книги вы его нашли?! Диктор читает с неудачными интонациями, которые создают дополнительную занудность. До 7 главы происходит становление героя. Потом медленное развитие, баталия в 22 главе. Баталии и бои в книге описаны без огонька, драматизма и эпики нет. Каких то уникальных идей в книге нет. Еле-еле дослушал. Других книг этого брать не буду.

есть начало есть конец , это уже хорошо в наше время полная история , все довольно правдоподобно без рассусоливания размышлений , постоянно что то происходит и идёт дальше , развивается по сюжету не скачет туда сюда. покупайте.

Очень, очень и очень достойно. В моем вкусе. Любителям боевой фантастики понравиться, а тут к тому же есть и космос, и фэнтези, и русский дух)))

отличная вещица!! а идея то насколько реалистична! да, может быть не самое яркое описание миров, но идея и развитие событий… в общем голосую за и жду следующих книг! озвучка кстати не самая лучшая…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна, тысячелетиями вращающаяся вокруг Земли – это искусственный спутник, построенный Создателями, высокоразвитой расой космических бродяг, использующих планеты в качестве промышленных баз или инкубаторов для выращивания биологических организмов самых разных видов. Давным-давно такой инкубатор существовал и на Земле. Но что-то не устроило Хозяев, и они навсегда покинув этот сектор Галактики, оставив без присмотра наплодившихся на планете биоргов и болтающуюся над их головами бесхозную станцию, посчитав излишним уничтожать абсолютно всё.

Русскому космонавту Семёну Лисицыну предстоит узнать об этом, посетив недра Луны, корабли Создателей и другие планеты.

Аудиокнига Андрея Расторгуева «Контракт на одну битву» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 26 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip