Отзывы на аудиокнигу «Прощай, лишний вес!»

Книга мне помогла. Пока у меня ушло 8 лишних кг, продолжаю заниматься с ней жду ещё больших результатов. Доктор Ракицкий очень хороший специалист.

Знакома с этим автором по его гипнотическим сеансам. Рада, что теперь есть возможность наслаждаться книгой. При совместном использовании книги и сеансов ваша жизнь измениться. Советы легки в использовании. А голос такой приятный, спокойный, что переслушиваешь снова и снова.

Правдивая книга, полезные советы настоящего профессионала. Можно ничего другого и не читать, а только следовать советам Доктора Ракицкого.

Супер книга , слушал в захлеб и с удовольствием. Подкупила искренность . Прохожу пока бесплатные , есть изменения в моем пищевой поведению, глазам не верю неужели работает, я ведь решила просто попробовать, даже не ожидала такого результата.

Очень интересные психотехники! Думаю, что они действительно имеют позитивный эффект! Но для этого важно регулярное прослушивание! В целом понятно, что книга полезна для восприятия собственного "Я".

очень позитивная и понятливая и читая эту книгу многие вещи доходят и думаешь , а ведь действительно не сложно, проблема в нас.Благодарю Вас за книгу.

Книга,стала для меня уже настольной.Так как я приобрела ее ,сначала в бумажном виде.А также благодаря ,индивидуальным сеансам доктора,я избавилась от серьёзных заболеваний.Огромная благодарность доктору,за его профессионализм!!!

C большим интересом прослушала книгу. Жаль, не встретила на просторах интернета его сеансы раньше по похудению. Путем проб и ошибок сама добилась идеального веса и более 15 лет удерживаю его, вернее, живу без заморочек. Но, пользуюсь его сеансом танцевальной терапии, как зарядкой, каждый день. Получаю заряд энергии на целый день. Советую. Танцевальная от 24 марта 2021 года. Занимайтесь своим здоровьем. Доктор – супер.

Супер книга )))) я очень довольна автором) он шикарный специалист :) приятный голос и все по делу. Я считаю каждый должен прочитать ее .

Начало еще кое-как можно послушать, но дальше мифы о питании, которые давно опровергнуты научными данными (например, что есть нужно часто и маленькими порциями), ну и после реклама платных гипносеансов и сайта автора. Слушала для общего развития (я нутрициолог и тренер), чтобы знать, что отвечать клиентам, когда они спрашивают о похудении с помощью нетрадиционных методов, еле дослушала..

Если хотите похудеть с помощью гипноза - не тратьте деньги и время, попробуйте старый-добрый подсчет калорий. Бесплатно и эффективно.

21 мая 2019
978-5-17-112778-7