Ступени к Небу. Как научиться любить людей Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Лествица
преподобный Иоанн Лествичник
18,99
Грехи и страсти и борьба с ними
cвятитель Феофан Затворник
N
08 июня 2016, 14:40NNina

Мне книга очень понравилась. Автор очень просто объясняет, почему молодым семьям стоит жить отдельно, почему человеку необходимо иногда уединяться на природу, как важно родительское благословение, как страшно грязно мыслить, говорить и жить. Впервые четко поняла про «врагов слева и врагов справа», ранее нигде про это не читала.

Книги протоиерея Андрея Ткачева очень интересны и легко читаются, хотя вопросы, о которых он пишет очень сложны.

26 августа 2016, 06:11android_18002d6f6cda

очень поучительно!!! рекомендую каждому прочитать. книга заставляет задуматься над своей жизнью, над своими поступками. И чем раньше ее прочитать, тем лучше для нас.

10 июня 2016, 12:562ksu

Эта книга действительно способна накормить духовно. Заставляет задуматься о важном и, конечно, каждый найдет в ней свое… То что гложет, то чем можно утешиться, то где нужно потрудиться для того, чтобы жить человеком

Слава Богу! Спасибо автору!

09 июня 2016, 22:38iph3451C951472A

Книга полезна как верующему человеку, так и не очень верующему

Верующий человек, безусловно почерпнет из книги что-то новое.

Но и не очень верующий тоже получит новый ракурс рассмотрения таких вопросов, как, например, достижение успеха, предназначение.

13 октября, 23:33feosursky

Простая книга, как стать настоящим человеком. Батюшка, как всегда пишет таким простым языком, что читается на одном дыхании. Так приятно себя ощущать чудотворцем. Человек, который добрую мысль превращает в доброе дело, – это человек, который невидимое доброе делает видимым. Это, если угодно, чудотворец.

I
22 января, 13:58Iachern

С удовольствием прочитала очередную книгу протоиерея Андрея Ткачева, хотя это и не самый лучший среди его шедевров. Фирменный стиль отца Андрея – рассказывать просто о сложном. Читается книга легко, и вполне подойдет не только взрослым, но и читающим подросткам.

12 октября 2018, 10:59iphr3f2yis

Это не первая, прочитанная мною, книга протоиерея Андрея Ткачева. Очень много ценного для себя выношу из его книг. Серьезный материал исторический, философский подается им легко и просто для осознания и понимания. Во время прочтения складывается впечатление, что беседуешь с другом или очень родным человеком по духу. Благодарю автора за его книги. Надеюсь на скорую встречу с ним в его новых книгах,

21 сентября 2018, 17:33vk_127001264

Вот вам Божий закон – Бог избирает одного наиболее способного, наиболее достойного, наиболее отвечающего всем Божиим критериям, способного ответить на любовь Божию любовью человеческой, полновесной, отмеренной глубокой мерой. И тогда через него одного совершается благо для многих. Горе тому человеку, который призван, но этого не делает. И горе тому, который не призван, но лезет туда, куда его не звали. Вот какую мысль я хотел бы до вас донести.

Великолепный труд Андрея Ткачева.

Уважаемый!!!!читать читать!!!

13 августа 2018, 13:59iph9xp8rb2

Как всегда на высоте ! Лучшие книги -книги А.Ткачева. Прочитала 3 книги. «Наше время», «Любовь ищущим и нашедшим» и «Путь к жизни». На одном дыхании. Очень интересно и поучительно. Продолжаю пополнять свою коллекцию. Спасибо Андрею Ткачеву за его труд,знания и мудрость.

16 декабря 2016, 15:06nas8679

Мне понравилась эта книга, в которой Андрей Ткачев понятно и ненавязчиво приобщает каждого из нас к духовной жизни! В книге доступно объяснено, что любовь к ближнему обретается только через любовь к Господу, в противном случае ни о какой настоящей любви и речи идти не может.….