Отзывы на книгу «Маркетинг по любви. 70 способов заполучить сердце клиента навсегда»

Благодарен Андрею за данную книгу и за то, что он поделился с нами такими эффективными методами и кейсами! Это новый нестандартный подход к продажам, к отношению к нашим дорогим любимым клиентам (в том числе потенциальным), это целая новая философия продаж и жизни в целом. Некоторые методы и инструменты прям на поверхности, всегда вокруг нас, почему мы их не используем? О некоторых методах я даже не догадывался, а они на столько точные, простые в применении(если, конечно, задаться целью) и легко объяснимые, что просто не могут не работать. Так же, прочитав книгу, я не только получил знания и опыт в сфера продаж – появилось много мыслей о личностном совершенствовании. Книга побуждает где-то пересмотреть свои взгляды на определенные вещи (и не только в продажах), где-то изменить свое отношение к тому, что происходит вокруг нас, отношение к людям, друг к другу. Она открывает много интересного, того, о чем мы уже забыли или даже не задумывались. Жду еще изданий от автора и с нетерпением начинаю внедрять метеды в свою реальность.)

С благодарностью, Ефимов Кирилл

Общая суть книги – как завалить клиента спамом, но называем это не спамом. Отлично

Кому нужны реальные кейсы и механизмы по маркетингу – можно нагуглить тонну супер полезных статей, а не вот эту книгу. Отвратительно..

Отличное практическое руководство. Бери и делай! Не пытайтесь продать при каждом «касании». Выстраивайте отношения. «Покупатели обязательно оценят если к ним относиться не как к „кошелькам“, а как к людям». Очень рекомендую! Денис Онянов

Хорошая книга : вначале даются базовые понятия – что и как, далее идет структура изложения, а потом и сами инструменты. Советую вчитываться в начальные главы. И к тому же, в книге показаны приемы практической реализации принципов доверительного маркетинга Сета Година. Давно такого ждал!

Куча идей. структурированная информация.Много полезных идей взяла для работы. Они уже начали приносить хорошие результаты.

Спасибо авторам за потрясающую книгу) Плакали всем отделом)

Красиво оформили и кратко поясняли каждую мысль. Рекомендую!

Прекрасная книга! Слушала выступления Андрея на Всероссийском Совете Директоров. Браво! Очень вдохновлена его философией ПРОДАЖ и методом общения с постоянными клиентами и потенциальными клиентами. Запала фраза "Любите клиентов больше, чем их любят конкуренты!" ВСЕМ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!! Высший балл!

Книга ни о чем. Создается впечатление, что нужно целыми днями писать статьи для рассылки клиентам и рисовать им открытки и дарить фотоальбомы. А работать то когда? Ожидала крутые фишки маркетинговые, а список идей для рассылки я и сама накидать смогу

10 апреля 2017
978-5-699-91514-9