16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Чтец: Disgusting Men

Другие версии

2 книги
Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks

Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в озвучке Disgusting Men слушайте о ностальгических временах, когда Parkan выходила на компакт-дисках, а также о современных видеоиграх, разорвавших рынок.Эта книга о том, как все начиналось, продолжается и, вне всяких сомнений, будет продолжаться в будущем. От Parkan до World of Tanks, от Cut the Rope до S.T.A.L.K.E.R., от «„Дальнобойщиков“» до «„Ил-2“» – каждая глава основана на новом интервью с титанами отечественной разработки: Андреем «„Кранком“» Кузьминым, Сергеем Орловским, Олегом Медоксом, Дмитрием Архиповым и многими другими. Отдельно книга рассказывает об играх, у которых были все шансы стать суперхитами – и о причинах, по которым этого не случилось. История «„русского убийцы World of Warcraft“», в частности, ранее была почти неизвестна широкой публике. Автор – Андрей Подшибякин, человек, который был, возможно, максимально внутри этой индустрии. Креативный директор компании Xsolla, бывший главный редактор PC Gamer, автор Game.EXE, Афиши, GQ.

Забавно слушать как автор называет всех разработчиков российскими. Было интересно послушать некоторые истории и озвучка в целом норм. Только Загудаева было плоховато слышно.

Отличная книга!


Краткий, но интересный и полезный обзор знакомых игр с ретроперспективной точки зрения самих разработчиков.


Никто лучше них самих не смог бы этого сделать.


На мой взгляд, книга полезна уже тем, что поднимает вопросы, о которых начинающие разработчики просто не задумываются, пока не окажутся в такой же ситуации.


Вряд ли они останутся в памяти – ведь каждый верит, что с ним такого не случится… Но попав в похожую ситуацию, подсознание подкинет уже совсем не те мысли, что были бы…


А спустя много лет будет ещё одна такая книга, с новыми героями, и новыми историями.

потрясающе. спасибо автору и disgusting man. очень здоровская книга и интересная. столько историй и все с душой. Советую всем!

Когда происходили события описанные а книге я сама ещё пешком под стол ходила. С детства меня захватывали игровые миры и книга знакомит читателя с закулисьем всех тех игр, которые будоражили сознание и ночами не давали нам уснуть.

По не понятной для себя причине книга шла очень тяжело. Вроде и интересно, а вроде и просто нужно дослушать. Чего-то не хватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в озвучке Disgusting Men слушайте о ностальгических временах, когда Parkan выходила на компакт-дисках, а также о современных видеоиграх, разорвавших рынок.

Эта книга о том, как все начиналось, продолжается и, вне всяких сомнений, будет продолжаться в будущем. От Parkan до World of Tanks, от Cut the Rope до S.T.A.L.K.E.R., от «„Дальнобойщиков“» до «„Ил-2“» – каждая глава основана на новом интервью с титанами отечественной разработки: Андреем «„Кранком“» Кузьминым, Сергеем Орловским, Олегом Медоксом, Дмитрием Архиповым и многими другими. Отдельно книга рассказывает об играх, у которых были все шансы стать суперхитами – и о причинах, по которым этого не случилось. История «„русского убийцы World of Warcraft“», в частности, ранее была почти неизвестна широкой публике.

Автор – Андрей Подшибякин, человек, который был, возможно, максимально внутри этой индустрии. Креативный директор компании Xsolla, бывший главный редактор PC Gamer, автор Game.EXE, Афиши, GQ.

Аудиокнига Андрея Подшибякина «Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 57 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-161917-6
Чтец:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip