Миры во вселенной. Вопросы без ответов, или Трагедия века

kobrinjurij
27 мая 2020

Данная книга автора меня очень впечатлила размахом разыгравшейся в ней (в книге) трагедии. Сюжет увлекательно и интересно переплетается с суровыми реалиями исследований и разработок, главным образом по части физики высоких энергий. Собственно на этом и основан сюжет книги: на неудачном эксперименте с магнитным полем. Не буду портить впечатление людям, ещё не читавшим книгу, подробным описанием её сюжета, Но скажу лишь, что он шикарен, без преувеличения! Нисмотря на то, что книга позиционируется как научная фантастика, большое количество мистики и труднообъяснимых вещей в ней полностью нивелирует ряд научных описаний, которые могут не каждому понравиться. И тем не менее, сюжет в книге развивается так, что от него сложно оторваться до самого конца. И даже концовка не поставила жирную точку в этой истории, осталось в голове много вопросов, почвы для размышлений. Жду от автора продолжения, и всем советую прочитать данную книгу!

Напишите отзыв и получите 50 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес