16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 21 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Почему Россия не Америка

Почему Россия не Америка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто решил остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, подумываете над таким решением. А иначе зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускается масса руководств типа: «Пособие для уезжающих…» в Израиль, ЮАР, Чехию и т. д. А для тех, кто остается, такого пособия нет.Ведь вам надо что-то знать о стране, в которой вы собираетесь жить, не правда ли? Вы уже знаете, что Россия – страна уникальная, но знаете ли, в чем ее уникальность? Почему мы не вошли и уже, очевидно, не войдем в «мировое сообщество»? Для ответа на этот вопрос надо ответить на несколько предварительных вопросов. Вот они.Почему одни народы бедны, а другие – нет?Чем русские отличаются от всех прочих народов?Почему «что русскому здорово, то немцу смерть»?И не случается ли наоборот?За последние годы мир сильно изменился. Сегодня эти вопросы звучат особенно актуально. И Андрей Паршев легко дает на них ответы.© Паршев А.П.© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2015© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2015℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Входит в серию "Русский реванш"
Все книги серии

Политическая экономика и география . Заставляет задуматься.

Многое становится понятным. Понравилось. Еще раз планирую послушать. Рекомендую.

Очень полезная книга. Простым и доступным языком все расставлено по полочкам. Спасибо автору Советую к прочтению всем проживающиим в России. .

Книга в.ызывает гамму чувств. От восторга до уныния. В целом писимистическое повествование, но в 2023 понимаешь, что у нас есть шанс. «Дядя Вова мы с тобой».

Константин, ну если после сво в Ук, а за тем в иных прилегающих территориях, кто останется живой, тогда с ним.. умрут последними.

Очень интересно, сильно расширяет кругозор, каждому россиянину надо ознакомиться хотя бы кратко, правда главная мысль повторяется 100 миллионов раз это иногда комично.

Не стоит тратить время. Поток сознания советского недоучки об устройстве мировой экономики. Сборник домыслов о предмете, в котором автор даже близко не разбирается. Особо порадовали его бредни о конкуренции и себестоимости)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто решил остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, подумываете над таким решением. А иначе зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускается масса руководств типа: «Пособие для уезжающих…» в Израиль, ЮАР, Чехию и т. д. А для тех, кто остается, такого пособия нет.

Ведь вам надо что-то знать о стране, в которой вы собираетесь жить, не правда ли? Вы уже знаете, что Россия – страна уникальная, но знаете ли, в чем ее уникальность? Почему мы не вошли и уже, очевидно, не войдем в «мировое сообщество»? Для ответа на этот вопрос надо ответить на несколько предварительных вопросов. Вот они.

Почему одни народы бедны, а другие – нет?

Чем русские отличаются от всех прочих народов?

Почему «что русскому здорово, то немцу смерть»?

И не случается ли наоборот?

За последние годы мир сильно изменился. Сегодня эти вопросы звучат особенно актуально. И Андрей Паршев легко дает на них ответы.

© Паршев А.П.

© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2015

© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2015

℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Аудиокнига Андрея Паршева «Почему Россия не Америка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 21 мин. 15 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip