Социальные сети. Источники новых клиентов для бизнеса Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
01 июня 2013, 20:15mumukaya

Книга просто капитанов очевидностей, ничего нового не узнала. Спасибо, друзья, даже школьник знает, что сначала нужно приглашать друзей, потом делать конкурсы и давать рекламу…а контент должен быть интересным. Нда.

Обилие попыток продать свои услуги в книге просто убило.

24 января 2013, 13:48slavik27

Перечитываю книгу

Отличная книга, вчитываться нужно в каждую строчку, и в голове прокручивать – как это можно применить к себе и своему делу – важные мысли – между строк!!! Читайте, внедряйте!!

05 октября 2014, 01:58lunkinsergey

Книга для новичков

В книге рассматриваются азы азов. Подойдет для тех, кто никогда не занимался SMM и ничего читал/изучал по этой теме. Для остальных – можно прочитать, чтобы еще раз «повторить теорию» и, может быть, найти-таки что-то новое.

11 мая 2013, 09:39ipurityi

Нормальная книга

Почитать можно, не сказать, что я нашла там полезное в каждой строчке… В целом, дает общее представление о продвижении в соцсетях. Книга для СОВСЕМ новичков. Для меня нового было только пару предложений. Точнее сказать, она обзорная и вводная в мир соцсетей.

15 февраля 2013, 21:08autoreg856562905

Класс!

Книга просто супер! Подробно рассказано как привлекать клиентов вконтакте:какой контент выкладывать,какую группу создавать.Чётко рассказывается о соцсетях не только Вконтакте, но и Facebook, Twitter, Мой круг, Мой мир.Как пользоваться функциями Вконтакте, чтобы привлекать новых клиентов.Про кнопки, про Pup-up окна.Подробно рассказано про бизнес-страницы в соцсетях.Короче просто супер!То что нужно для привлечения клиентов из соцсетей!