16+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2017 год

16+

Ежедневник. Успеть всё!

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите все успевать и при этом наслаждаться жизнью?Новый «Ежедневник», разработанный Андреем Парабеллумом, сочетая в себе специальные задания и действенные инструменты работы со временем и задачами, не позволит вам ослабить хватку и поможет достигнуть ваших целей с максимальной эффективностью.

У меня была бумажная версия ежедневника. В теории все эти правила и советы неплохие, но на практике работает не лучше, чем обычные советы из Интернета или другие книги по саморазвитию. Для меня оказалось бесполезно, а ежедневник был ооочень толстым и тяжёлым, с собой не потаскаешь, так что я его выкинула и забыла

Отличная книга,очень советую как в электронном так и бумажном варианте. Для наибольшей эффективности, стоит прочитать несколько раз. С каждым чтением, находятся ещё новые сферы которые хотелось бы улучшить. Отличные советы которые приятно и легко применить в жизни. Я иначе посмотрела на свой распорядок дня и избавилась от несколько плохих привычек (уже работаю на следующими!) Спасибо автору, что помог найти правильную дорогу.

Достаточно добротный ежедневник с кратким объяснением принципов планирования и доведения дел до результата. Применение этих принципов – главная кладезь этого ежедневника.

Лучшее в своём роде!!! Это все выстроено по логическим цепочкам, и как говорит Андрей легко не будет, хотелось бы по другому что попроще и быстрее, но такого не бывает волшебства.

Хорошая книга!!! 5+

Не первая книга данного автора,которую Я прочитал. Андрей Парабеллум не перестает приятно удивлять. Как и в предыдущих книгах, всё расписанно чётко и понятно.Читается легко, кое-где заставляет просто остановиться и на какое-то время задуматься…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите все успевать и при этом наслаждаться жизнью?

Новый «Ежедневник», разработанный Андреем Парабеллумом, сочетая в себе специальные задания и действенные инструменты работы со временем и задачами, не позволит вам ослабить хватку и поможет достигнуть ваших целей с максимальной эффективностью.

Книга Андрея Парабеллума «Ежедневник. Успеть всё!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-098255-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf